Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Декоративный травянчик, эколюдик, игрушка из которой растет трава

Код товара: 1007841

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Игрушка под названием травянчик уже давно стала популярной, причем как среди малышей, так и среди детей младшего и среднего школьного возраста.

Такой флорик по праву является эксклюзивным набором для творчества и не останется без внимания у маленьких следопытов. И это вовсе не удивительно, ведь теперь дети имеют возможности от А до Я понаблюдать за процессом прорастания травки в домашних условиях. Это и увлекательно, и познавательно одновременно.

Перед тем как травянчик купить, обратите внимание на то, что перед нами полноценная игрушка в веселом и ярком дизайне. Ребенок получает милый горшок с головой любимой зверушки, которая нуждается в его заботе и уходе. Как только трава вырастет, ваше чадо сможет самостоятельно придумать ему прическу, например, подстричь, заплести и т.д.

Какого же ухода требуют травянчики? На самом деле все предельно просто. После того, как игрушка травянчик будет уже у вас дома, ребенку необходимо проделать следующие действия. Сначала голову зверушки необходимо минимум на 8 часов поместить в воду, например, на ночь. Затем горшочек также необходимо наполнить водой. И все, игрушка из которой растет трава готова. Поместите ее вдали от прямых солнечных лучей, доливайте воду по необходимости и наблюдайте за прорастанием травки. Как правило, первая зелень начинает проклевываться уже через неделю.

Ну а купить травянчик своему ребенку вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине. Эта недорогая игрушка гарантированно принесет вашему чаду массу положительных эмоций!

Характеристики травянчик:

  • Размер упаковки: 9х5,5х5,5 см;
  • Вес: 50 г;

Комплектация травянчика:

  • Травянчик: 1 шт;
  • Тип упаковки: пластиковая;
  • Инструкция: на английском языке;





Декоративный травянчик,  эколюдик, игрушка из которой растет трава
Декоративный травянчик, эколюдик, игрушка из которой растет трава