Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Тренажер для ног Leg Magic (Лэг Мэджик) с миникомпьютером

Код товара: 1000035

Снят с производства
Гарантия: 12 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Габариты Лег Меджик:

Вес пользователя: до 120 кг;
В собранном состоянии: 67х43х28 см;
В рабочем состоянии: 45х107х97 см;
Вес тренажера: 11.8 кг.

В комплекте Leg Magic:

— тренажер Leg Magic;
— инструкция.

Если вы задались целью вернуть стройность своим ногам и упругость ягодицам к наступающему весеннему сезону, то приступать к занятиям нужно уже сегодня. Это в том случае, если вы собираетесь ходить в тренажерный зал или заниматься дома.

Но в том случае, если вы не намерены тратить время зря, вам нужно срочно купить Leg Magic.

Даже стройный человек может испытывать недовольство по поводу своей фигуры, а люди с лишним весом и подавно испытывают неудобство по поводу своего внешнего вида. Комплексуют, ограничивают себя, стараются меньше общаться. Но тренажер Leg Magic кардинально изменит вашу жизнь, подарив вашим ногам настоящую стройность, которой позавидуют даже настоящие красавицы.
Тренажер Leg Magic в Киеве купить может позволить себе каждый, ведь его стоимость по карману даже неработающему человеку, в отличие от профессиональных тренажеров и беговых дорожек.

Лег Меджик станет вашим спасением, если из-за работы просто нет времени на полноценные спортивные занятия.

Это универсальный прибор, которому найдется место даже в самой маленькой квартире, настолько он компактный и простой. А еще он универсальный, подойдет как мужчине, так и женщине. Кроме того, поможет решить массу проблем:
• Проблема «Как оставаться в форме». Даже если у вас идеальное тело, его все равно нужно поддерживать в нужной форме. Легмеджик станет вашим постоянным спутником, потому что достаточно всего 10 минут занятий на этом тренажере, чтобы полностью решить проблему полноценных ежедневных тренировок;
• Проблема «Подготовиться к весенне-летнему сезону». Отзывы о Легмеджик свидетельствуют о том, что он дает быстрые и заметные результаты. Потому даже если вы спохватились слишком поздно, ежедневные занятия на тренажере по 20-30 минут позволят вам вернуть тонус мышцам, подтянуть кожу и убрать жировые отложения;
• Проблема «Восстановить фигуру после родов». Этот тренажер комплексный, во время занятий на нем активизируются все группы мышц. На практике это означает, что подтягиваются ноги, мышцы спины и пресса, а значит, исчезают все жировые отложения, возвращается упругость кожи, а растяжки попросту испаряются.

Купить Лег Меджик – значит сделать выгодное приобретение не только для себя, но и для всей семьи.

У вас дома поселится настоящий личный тренер, который избавит вас от неэффективного использовании денег и времени. Тренажер просто хранить благодаря компактным размерам, а при необходимости можно еще и разобрать. Благо, собирать его еще проще, чем разбирать. Прибор практически не требует ухода и совершенно безопасен в плане непосредственной эксплуатации. Такой тренажер станет прекрасным подарком друзьям, потому что он непременно станет вашей слабостью, которой захочется поделиться.

Скачать инструкцию к тренажеру для ног Leg Magic, на русском зыке Word

Скачать упражнения для занятий на тренажере Leg Magic





Тренажер для ног Leg Magic (Лэг Мэджик) с миникомпьютером
Тренажер для ног Leg Magic (Лэг Мэджик) с миникомпьютером