Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Тренажер с эспандерами Фитнес - тренер Waist Redocer

Код товара: 1000256

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Если не хватает времени для посещения спортзала или по роду своей деятельности вы часто бываете в разъездах, то для того, чтобы постоянно быть в хорошей физической форме необходим компактный и эффективный спортивный тренажер. Многие побаиваются самостоятельно заниматься накачиванием пресса из боязни потянуть спину или перетрудить мышцы. В спортивных залах под руководством тренера заниматься можно, но цены не каждому подойдут.

Спортивный тренажер для тела с эспандерами Фитнес-тренер лучше всего подходит для самостоятельных тренировок.

В вашем домашнем спортзале он займет почетное место в связи с несложностью конструкции, малыми габаритными размерами, удобством пользования и, что немаловажно, небольшой ценой.
Данный фитнес тренажер рекомендуется как начинающим, так и профессионалам. Его удобно использовать и дома, и в поездках, и в перерыве на работе. Этот тренажер не дает нагрузки на позвоночник. Размеренные, плавные движения, совершаемые с его помощью, не перегружают мышцы, поэтому после тренировки вы не будете чувствовать себя переутомленным. Всего за десять минут в день работы с тренажером можно быстро добиться хороших результатов.

Тренажер с эспандерами Фитнес-тренер позволяет тренировать и нагружать как одну ногу, так и обе одновременно.

Комплексы упражнений для тренажера нагружают мышцы живота, спины, ног, рук, бедер, ягодиц. После таких регулярных тренировок становитесь стройнее, уходит лишний вес, ненужная жировая прослойка уменьшается. Каждый день тренировок увеличивает силу, выносливость, улучшается общее состояние организма. Принцип действия тренажера основан на растягивании групп мышц, и вследствие этого тело становится более упругим, пресс приобретает идеальную форму.

Достоинством спортивного тренажера для тела с эспандерами является то, что все упражнения выполняются лежа, спина при этом не нагружается и не утомляется.

С ним хорошо прорабатываются все мышцы живота-прямые, косые, нижние и верхние. Выполнять упражнения с ним нужно равномерно, плавно и без рывков. Он быстро поможет накачать мышцы и похудеть. Интересно, что по результатам тестовых исследований, тренировки с данным типом тренажера более эффективны, чем тренировки на беговой дорожке или велотренажере. Данный тренажер для женщин и для мужчин одинаково полезен и принесет несомненную пользу здоровью.
Изготовлен тренажер из экологических материалов-металла, пластика и ПВХ. Товар сертифицирован. Производитель-компания Bradex (Израиль).
 





Тренажер с эспандерами Фитнес - тренер Waist Redocer
Тренажер с эспандерами Фитнес - тренер Waist Redocer