Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Тренажер Орбитрек OrbiTrac для ног и всего тела

Код товара: 1001568

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Максимальный вес пользователя: 110 кг.
  • Вес: 26 кг.
  • Размеры: 110 х 50 х 155 см.
  • Габариты коробки: 980х220х665 мм. 

Если у вас нет свободного времени или достаточных средств регулярно посещать фитнес-клуб, однако вы стремитесь иметь стройное и подтянутое тело, обратите внимание на тренажер OrbiTrac.

Это компактное устройство для домашнего использования поможет решить несколько задач: тренировка и укрепление сердечно-сосудистой системы, улучшение формы ног и ягодиц, проработка мышц всего тела, снижение веса, общее оздоровление организма. Популярность Орбитрека не уменьшается с годами, потому что он создан с учетом потребностей человеческого тела в физических нагрузках и при этом отвечает абсолютной безопасности. Конструкция тренажера такова, что исключает возможность травм и позволяет снизить нагрузку с суставов. Вес тела равномерно распределяется на оборудовании и позволяет прорабатывать мышцы, связки, сухожилия в наиболее мягком и комфортном режиме. Мы представляем самую современную версию знаменитого тренажера OrbiTrac, работающего в двух режимах: фиксированном и двойном. Монохромный дисплей удобен для отслеживания информации о степени нагрузки, а измеритель пульса на ручках – отличный способ наблюдать за своим пульсом. Этот замечательный тренажер особенно полюбился женщинами, и это неудивительно -  относительно легкий вес в 26 кг и наличие колесиков позволяют легко транспортировать OrbiTrac по помещению.

Еще раз перечислим преимущества домашнего спортивного тренажера для всего тела Орбитрек:

  • Компактные габариты и небольшой вес
  • Два режима работы –двойной и фиксированный
  • Возможность регулирования рычагов по индивидуальным параметрам 
  • Встроенный компьютер позволяет вести статистику скорости, времени, расстояния, потраченных калорий 

Тренажер для ног и всего тела Орбитрек OrbiTrac  - это отличное решение для красоты и здоровья не выходя из дома. Иметь подтянутое тело, и при этом не тратить время на посещение фитнес-клуба – это ли не мечта современного занятого человека! 





Тренажер Орбитрек OrbiTrac для ног и всего тела
Тренажер Орбитрек OrbiTrac для ног и всего тела