Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Триммер MicroTouch SwitchBlade с 4 насадками

Код товара: 1001111

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Для того, чтобы обеспечить себе безупречный внешний вид на каждый день, стоит  купить триммер Micro Touch Switchblade

С таким устройством можно самостоятельно и с легкостью корректировать стрижку, придавать нужную форму бороде и усам, устранять нежелательные волоски в носу и ушах. Это универсальная вещь, совмещающая в себе:

  • триммер для бороды, 
  • триммер для носа
  • триммер для ушей
  • триммер для усов

и остальных областей лица и головы, требующих коррекции волосяного покрова. Современному человеку недостаточно следить только за прической. 

Активная деятельность, взаимодействие с людьми, деловые встречи предъявляют особые требования к внешности. Порой даже малое количество нежелательной растительности в носу или ушах понижает самооценку и лишает уверенности в себе. А неаккуратная борода портит самый изысканный костюм. Однако ежедневно забегать в салон красоты не практично с точки зрения экономии времени и финансов. Поэтому мужской триммер станет настоящим «карманным» мастером красоты и стиля. 

Устройство может работать в режиме «микро», превращаясь в триммер для носа и ушей, а также с более мощной нагрузкой, чтобы справиться с удалением волос на крупных участках тела – груди, руках, животе или для коррекции стрижки. Если прибор работает как триммер для волос, то четыре насадки обеспечат нужную длину стрижки, для этого достаточно выбрать один из шести уровней. Эта функция также защитит чувствительную кожу от механического воздействия.

Триммер для стрижки – разве это не идеальное решение для содержания стрижки в хорошем состоянии между походами к профессиональному мастеру?

Триммер, цена на который доступна широкому кругу покупателей, создан с учетом максимального удобства пользователя – эргономичный дизайн, обтекаемая форма позволяют прочно удерживать триммер в руках во время работы. Независимо от того, используется устройство как триммер для бороды и усов или в качестве «корректора» прически, он прост в эксплуатации и не требует особых усилий. А простой механизм переключения между лезвиями быстро превращает триммер для бороды, купить который можно в нашем магазине, в прибор для удаления волосков в носу или ушах.

Итак, Micro Touch Switchblade – это замечательный способ поддерживать аккуратный внешний вид в любое время. Если вас интересует прибор для придания нужной формы бороде, усам или триммер для носа, купить устройство можно, оформив заказ на сайте. 

В комплекте триммера Micro Touch Switchblade 4 насадки:

  1. Микронасадка (4 и 2 мм);
  2. Микронасадка (6 мм);
  3. Насадка-расческа для стрижки и подравнивания волос;
  4. Насадка-триммер среднего размера.

Работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят)





Даша ( 2019-02-26 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Чудовий подарок на валентина)

Ответить
Кристина ( 2018-12-19 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Магазин супер, рекомендую

Ответить
Карина ( 2016-09-05 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Лично моему мужу понравился,для такой цены вообще прекрасно работает,все подошло
Ответить
Триммер MicroTouch SwitchBlade с 4 насадками
Триммер MicroTouch SwitchBlade с 4 насадками