Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Угловая навесная пластиковая полка в ванную комнату на вакуумных присосках Snap Up Shelf

Код товара: 1001998
Описание

Бутылочки с шампунем, гелем для душа, скрабы, масла, кремы и мыло перестали вмещаться в шкафчик в ванной комнате и заняли всё пространство на бортике ванной? А теперь бесконечно падают оттуда, создавая массу неудобств? Купите полку для ванной Snap up shelf. Она имеет компактные размеры, крепится без использования дополнительных инструментов и вмещает достаточно большое количество разнообразных средств, которые Вы используете, принимая ванну или душ.

Полка в ванную на присосках Snap Up Shelf - рациональность, удобство и красота

Угловая полка для ванной Snap up shelf сделана из качественного пластика. Несмотря на компактные размеры она очень вместительная и прочная, выдерживает вес в 4.5 кг. В ней есть специальные выемки для хранения бутылочек вниз крышечкой, чтобы Вы могли с лёгкостью вылить из них остатки моющего средства. А также крючки, на которых удобно вешать:

  • бритвы,
  • расчёски,
  • зубные щётки,
  • мочалки.

На дне изделия имеются отверстия, через которые сливается вода. Поэтому полка всегда будет чистой и сухой.

Полка Snap up shelf – идеальный вариант для ванной комнаты небольших размеров, в которой необходимо рационально использовать полезное пространство. Да и в большой ванной она станет удачным дополнением. Преимуществом полки для ванной Snap up shelf является то, что все необходимые моющие средства и приборы для ухода за телом, лицом и волосами находятся непосредственно над ванной. Вам достаточно будет просто протянуть руку, чтобы достать шампунь, мыло, бритву или мочалку, когда Вы моетесь, а не вылезать из ванной, чтобы взять нужный прибор в шкафчике или на полке под зеркалом.

Способ установки полки для ванной Snap Up Shelf

Ещё одним неоспоримым преимуществом полки для ванной Snap up shelf является простота и лёгкость её установки. Вам не потребуется использовать никаких инструментов, сверлить стены или делать дырки в кафеле. Полка крепится с помощью присосок. Для её установки на ровную поверхность её необходимо вымыть, обезжирить и просушить, в том месте, где будут крепиться присоски. А потом просто прислонить полку и слегка придавить её до прилипания.

Технические характеристики угловой полки в ванную комнату:

  • Материал полки: пластик;
  • Размеры (Д/Ш): 21.5x31.5 см.;
  • Цвет корпуса: белый;
  • Вес: 400 г.





Зоя ( 2018-11-23 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Полка хорошая, много всего помещается, главное проверить, хорошо ли закреплена.

Ответить
Руслан ( 2018-04-27 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Очень удобная, а главное, не портит плитку

Ответить
Угловая навесная пластиковая полка в ванную комнату на вакуумных присосках Snap Up Shelf
Угловая навесная пластиковая полка в ванную комнату на вакуумных присосках Snap Up Shelf