Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Ультрафиолетовый детектор валют ABAC 1001029

Код товара: 1001029

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Размеры: 18х10х10 см.

Несмотря на то, что уровень защиты денежных купюр во всех странах мира постоянно повышается и совершенствуется, находятся умельцы, которые не отстают от ведущих мировых инженеров и изобретателей, работающих в сфере финансовой защиты, по сообразительности и смекалке. Они с успехом копируют денежные знаки любой страны мира так, что без использования специальной аппаратуры отличить подделку от оригинала просто невозможно. Необходимо применять детектор валют. К счастью, данное устройство уже давно появилось в свободной продаже. Купить детектор может каждый, просто заказав в интернет магазине. Стоит такой прибор недорого, а  польза от него просто огромная. Он может защитить вас не только от валютного мошенничества, что, несомненно, влечёт за собой большие убытки, но и от крупных неприятностей. Ведь использование поддельных денежных купюр несёт уголовную ответственность. А доказать, что вы не знали о том, что деньги не настоящие и сами стали жертвой мошенников, а не изготовили их в своём гараже – дело непростое. 
Именно поэтому, если вы являетесь активным участником финансового оборота (бизнесмен, руководитель предприятия, работник банка, кассир и т.д.) или же в вашей жизни намечается крупная денежная сделка (продажа недвижимости, машины и т.п.) вам просто необходимо иметь детектор валют. 

Удобство использования детектора валют

Ультрафиолетовый детектор валют, представленной модели, очень удобен в использовании:

  • Он имеет компактные размеры и маленький вес, поэтому его можно постоянно носить с собой.
  • Работа с ним не требует каких-либо специальных навыков. Его нужно просто включить, поднести к свету деньги и выключить. 

При помощи данного прибора можно проверять как по одной купюре, так и сразу по несколько, если разложить их веером и провести под лампой, вы сразу увидите, на каких купюрах высветятся защитные элементы, а на каких нет. Это значительно упрощает и ускоряет проверку большого количества денег.

 





Анатолий ( 2016-05-29 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
данный детектор приобрела для магазина, проверяли, работает исправно!

Ответить
Ультрафиолетовый детектор валют ABAC 1001029
Ультрафиолетовый детектор валют ABAC 1001029