Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Универсальная подставка для планшета, PC, IPad - HF-1254

Код товара: 1000317
Описание

Мы рады представить Вашему вниманию эту универсальную портативную складную подставку для планшетных компьютеров и других мобильных устройств

Эта подставка уникальна тем, что может использоваться абсолютно в любых помещениях, в том числе и в автомобиле, самолете, поезде. Отличительными чертами этой подставки являются высокая мобильность и легкость установки. Вам не придется долго возиться с множеством деталей, достаточно просто вынести ее из офиса и установить на панели в машине. Эта подставка поистине универсальна, ведь она подходит для любых мобильных устройств различных форматов, может устанавливаться в любом, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, а резиновые фиксаторы оградят Ваше устройство от падений и надежно закрепят его в подставке, не оставляя никаких следов.

В Вашей сумке этот маленький, но нужный предмет не займет много места, а легкий алюминиевый сплав обеспечит простоту  перемещения. Подставка очень легко складывается, и очень компактна, ее удобно переносить в сложенном виде, а размеры позволяют ей умещаться даже в небольших сумочках, не говоря уже о портфелях.

Подставка для планшетов может стать Вашим незаменимым другом в любой поездке

Ведь так приятно наслаждаться фильмом в поезде со свободными руками, а не держать перед собой планшет несколько часов, от чего устают либо руки, либо шея. В офисе она станет полезным дополнением к рабочему столу, Ваше мобильное устройство не будет заваливаться кипами бумаг и теряться в них, и, разве не хочется всем нам, чтобы всегда было все под рукой? Дома, установив на нее свой планшет, Вы можете включить показ слайдов и наслаждаться электронной фоторамкой, а так же использовать его для просмотра фильмов или чтения книг, что тоже очень удобно.

Особенно незаменима эта подставка для хозяев магазинов электроники. Установив на нее свой товар, Вы можете быть уверены, что он не повреждается и не царапается, а покупатели смогут рассмотреть его со всех сторон и оценить внешний вид.
Внешние характеристики самой подставки так же универсальны, серебристый металлический цвет и черные держатели выглядят очень стильно и лаконично и, безусловно, впишутся в любой интерьер.

Эта портативная вещица может найти множество применений в Вашей жизни, в чем и состоит ее особенная ценность.

Размер 20 см. х 15 см.

Размер основы-порожка 2 см.





Андрій ( 2018-11-20 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Дуже зручна штука, дякую за швидку доставку.

Ответить
Универсальная подставка для планшета, PC, IPad - HF-1254
Универсальная подставка для планшета, PC, IPad - HF-1254