Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Унивесальный массажер для тела Tonific Body Massager

Код товара: 1001031

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Иметь дома ручной массажёр - очень правильно. Этот прибор позволит отказаться от необходимости посещать дорогие массажные салоны и тратить на это кучу денег и времени, и наслаждаться полезной и очень приятной процедурой в любой момент, когда вы только этого захотите, прямо в родных стенах.
Мы предлагаем вам модель массажёра, которая идеально подходит для домашнего применения. Она имеет компактные размеры и не займёт много места (её можно хранить в ящике стола или тумбочки), очень проста в применении (даже ребёнок поймёт, как ею пользоваться) и стоит недорого.

Как использовать ручной массажёр с насадками

Массажёр для тела оснащён тремя сменными насадками, позволяющими прорабатывать различные участки тела и менять режимы и интенсивность массирования, в зависимости от того, какой результат от процедуры вы хотите получить:

  • Насадка с длинными шипами предназначена для глубокого массирования мышц шеи, спины, ног, рук. Она отлично разминает мышцы, устраняет их спазм и расслабляет. Такая процедура хорошо восстанавливает после рабочего дня или физических нагрузок.
  • Насадка с мелкими бугорками эффективна в борьбе с целлюлитом. Она разбивает жировые клетки под кожей и стимулирует процесс клеточного метаболизма в эпидермисе. Кожа оздоравливается.
  • Насадка со спиралевидными выступами тонизирует мышцы. После такого массажа вы будете чувствовать себя бодрым, полным энергии.

Если использовать массажёр с насадками не время от времени, когда вы ну очень сильно устанете и вам захочется чтобы вас кто-то размял, а регулярно – то скоро заметите, что ваша кожа становится подтянутой и упругой, приобретает здоровый румяный цвет, уменьшается жировая прослойка и тело приобретает хорошую форму. В лучшую сторону изменится и ваше самочувствие. Вы станете меньше уставать, будете чувствовать себя полным энергии, значительно улучшится состояние здоровья.





Алла ( 2016-05-29 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
массажер компактный и удобный в использовании. со своей задачей справляется на отлично!

Ответить
Mария ( 2015-10-23 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Хочу поделиться своим впечатлением от этого массажера.
Вибрирует хорошо, особенно классно им массажировать область ягодиц) Довольно компактный можно взять с собой на отдых
Ответить
Унивесальный массажер для тела Tonific Body Massager
Унивесальный массажер для тела Tonific Body Massager