Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Гелевые спа носочки для педикюра Spa Gel Socks c маслом жожоба

Код товара: 1002748

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Каждая женщина знает, что красота и ухоженность ног так же важна, как и красота и ухоженность рук. Мягкие и гладкие ступни, без трещин и шершавой кожи – это залог не только красоты ног, но и их здоровья. Именно поэтому мы хотим предложить Вашему вниманию гелевые носочки Spa Gel Socks, которые помогут сделать Ваши ножки ухоженными, нежными, гладкими и мягкими.

Теперь Вам не обязательно посещать мастера и делать педикюр в салоне, с гелевыми носочками Spa Gel Socks Вы добьетесь того же результата самостоятельно в домашних условиях

Отныне Вы сможете не только сэкономить время, потраченное на поход в салон, но и деньги. Гелевые носки Spa Gel Socks предназначены для тех девушек, которые ценят свое время и не тратят его на салонные процедуры. Да, на вид они как привычные махровые носки в нежно-розовой расцветке, но это далеко не так. Внутри в каждом носке есть гелевый слой, благодаря которому Ваши ступни вмиг наполнятся питательными и увлажняющими маслами, например, оливковым, жожоба, авокадо, маслом виноградных косточек и др. Природное тепло ног помогает высвободить все полезные компоненты из этих масел и проникнуть им глубоко в кожу.

Особенности использования увлажняющих носочков Spa Gel Socks

Носочки подойдут каждой женщине без исключения, так как выполнены они в универсальном размере. Использовать их можно и зимой, и летом. Ноги в них совсем не потеют. Вы можете надеть носки, заниматься своими домашними делами, смотреть телевизор или читать книгу, а Spa Gel Socks позаботятся о состоянии кожи Ваших ног. Вы навсегда забудете, что такое сухость, шелушение и микротрещины на пятках. А еще гелевые носочки Spa Gel Socks улучшают не только состояние кожи, но и дарят хорошее самочувствие. Они способны снять усталость после сложного рабочего дня, потому что улучшают кровообращение, ускоряют метаболизм.

Купить гелевые носочки Spa Gel Socks недорого Вы можете в нашем интернет-магазине. Оцените преимущества данного аксессуара лично, и Вы гарантированно останетесь довольны таким полезным приобретением.

Уход за изделием:

Если это необходимо, Вы можете постирать вручную силиконовые носочки применяя холодную воду и мягкие моющие средства. Сушить вдали от нагревательных приборов и прямых солнечных лучей. Посыпьте тальком внутреннюю сторону носочек после полного их высыхания. В перерывах между использованиями хранить расправленными, в горизонтальном положении. Не удалять внутренний гелевый слой. 

Противопоказания:

  • Диабет.
  • Плохая циркуляции крови.
  • Открытые раны или поврежденные участки кожи.
  • Псориаз или экзема.Нужна консультация  врача перед использованием  этих средств. 

Наличие моделей тех или иных цветов просим уточнять у операторов нашего кнтакт-центра.

Гелевые носочки для педикюра, характеристики:

  • Состав внешнего слоя: хлопок, полиэстер, спандекс. 
  • Состав внутренней гелевой основы: термопластичный гель, масло косточек винограда, оливковое масло, масло жожоба, витамин Е;
  • Размер: универсальный (минимальная длина стопы - 20 см, растягивается до 28 см.)

Увлажняющие носки гелевые, комплектация:

  • Носочки косметические (пара);
  • Картонная упаковочная коробка.

Гелевые носочки Spa Gel Socks, видео:

(Упаковка товара может отличаться от представленной на видео)





Гелевые спа носочки для педикюра Spa Gel Socks c маслом жожоба
Гелевые спа носочки для педикюра Spa Gel Socks c маслом жожоба