Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Пищевые пакеты Green Bags

Код товара: 1000341

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

10 больших пакетов 42х28 см.
10 средних пакетов 38х25 см.

Если вы еще не слышали о новых пищевых пакетах, то самое время это исправить.

Пакеты для хранения овощей и фруктов – это вещь, которая приводит в восторг всех женщин-домохозяек во всем мире. Эти пакеты обладают уникальной функцией: продлевают жизнь фруктам и овощам, сохраняя их такими, какими вы их туда положили. Продукты не портятся неделями в холодильнике, если они в пищевом пакете.

Почему же овощи и фрукты портятся? Виноват в этом этиленовый газ, который выделяется из растений в процессе роста, созревания и даже когда мы их уже собрали. Эти пакеты сделаны из материала, который впитывает этот газ. Это и есть их "секрет молодости".
Когда провели исследование, то выяснили, что небольшая семья большое количество продуктов выкидывает от того, что люди не успевают их съесть, они гниют и теряют свой вкус, цвет, свежесть, аромат. Только подумайте, сколько мы денег выбрасываем "на ветер", но можно же их сэкономить и купить уникальные пакеты для овощей и фруктов.

Как же ими пользоваться? Очень просто: покупаете пакет, складываете свои овощи и фрукты, и свободно можете ставить их в холодильник, они могут там пролежать несколько недель вместо нескольких дней.
Итак, результат положительный, ведь ничего не портится и не выбрасывается. Все пакеты очень удобны в использовании, их можно использовать много раз, крепкие,очень хорошо моются и сушатся.

На рынке представлена отличная марка этих пакетов – Green Bags. Если вы покупаете один комплект Green Bags, то получаете сразу пакеты разных размеров: маленький, средний и большой. В один такой пакет средней величины можно поместить несколько килограммов продуктов, как морковь, свекла, паприка, томаты, картофель, яблоки, груши, сливы, персики, апельсины и т.д. Пакеты достаточно дешевые и купить их может каждый.