Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Силиконовые валики для уборки Schticky (Стики)

Код товара: 1000335
Описание

С валиками для уборки Sсhticky можно легко вычистить весь дом!

Многим из нас нравится, когда дома царит чистота и уют. Однако на уборку, во-первых, зачастую уходит слишком много времени. Во-вторых, эффективность старых методов и инструментов желает лучшего. Следовательно, в данном плане необходимо искать инновации. Нами найдено новое решение - специальные валики из силикона, которые предназначены для мытья разнообразных рабочих поверхностей. При помощи данных валиков вы сможете за короткий период привести собственное жилье в надлежащее состояние. Весь мусор мгновенно исчезнет из вашего дома.

Силиконовые валики для уборки Schticky (Стики) 6 предметов можно купить в Украине по довольно-таки приемлемой цене, а главное вы платите за настоящее качество.

Производятся данные валики на основе силиконового ацетона. За счет этого после эксплуатации валик не оставляет за собой различных следов и пятен. При помощи валика вы сможете очистить всевозможные поверхности – одежду, сиденья, одеяла и т.д. С легкостью избавитесь от шерсти, крошек и волос, которые зачастую портят внешний вид интерьера.

Из особых преимуществ Schticky следует выделить то, что эксплуатировать валик можно неограниченное количество раз. После одноразового применения вам необходимо лишь аккуратно промыть валик и дождаться момента окончательного высыхания. После этого валик готов к последующему применению.

Также из преимуществ хотелось бы отметить экономическую целесообразность, так как после покупки Schticky вы сможете экономить на электричестве, а также на дополнительных расходных средствах - моющие средства и т.д.

Приобретая данный набор, вы получите полнофункциональный инструмент для очистки помещения.

Schticky включает наличие следующих компонентов:

  • Компактный валик – миниатюрный валик, который отлично подойдет для быстрой уборки. При помощи данного валика можно аккуратно избавиться от назойливого клочка волос и прочего мелкого мусора.
  • Помимо этого набор включает наличие большого валика, который отлично подойдет для организации масштабной уборки.
  • Средний валик применяется для очистки одежды и прочих элементов вашего интерьера.

Приобретая Schticky, вы избавитесь от множества повседневных проблем, а главное процесс уборки станет значительно эффективнее и быстрее.

Комплектация набора валиков для уборки:

  • Большой ролик-стик Schticky для потолка и пола с телескопической трубкой 19x5 см. (1 шт.);
  • Средний ролик-стик Schticky для мебели 10x5 см. (1 шт.);
  • Маленький ролик-стик Schticky для одежды 7x2 см. (1 шт.);
  • Ручка для ролика 94 см. (1 шт.);
  • Чехол для хранения среднего ролика-стика;
  • Картонная коробка.





Маша ( 2018-11-13 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Магазин сразу перезвонил и принял заказ. Очень эффективно убирает мелкий мусор, легко моется.
Ответить
Силиконовые валики для уборки Schticky (Стики)
Силиконовые валики для уборки Schticky (Стики)