Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Валики для волос Hot Buns Хот Банс - для объемных причесок

Код товара: 1001038
Описание

Вот уже несколько лет подряд стилисты отдают предпочтение лаконичным и классическим повседневным прическам. Поэтому все модницы создают себе различные образы с объемными волосами или собирают их в аккуратную гульку. Такие прически требуют минимум времени для укладки, выглядят сногсшибательно, эффектно и уместны в любое время дня и на любом мероприятии, будь то конференция в офисе или вечернее рандеву с любимым. 

Главным помощником при создании идеальной прически станет валик-заколка для волос Hot Buns.

Благодаря ему за считанные минуты копна распущенных локонов превращается в идеальную гульку. Для этого стоит лишь собрать хвост, одеть на него круглый валик для волос и аккуратно зафиксировать пряди. Как видите, совершенно несложно, а главное – очень быстро.

Валик для волос Hot Buns представляет собой мягкое изделие и бывает в двух цветах: светлом – для блондинок, и темном – для брюнеток. Он очень мягкий и упругий, поэтому использоваться может как для длинных густых волос, так и для коротких. Даже обладательницы каре с помощью этого аксессуара могут создать эффект длинных и густых волос. Главное знать секрет: хвост в данном случае нужно делать пониже, чтобы самые короткие волосинки также можно было зафиксировать вокруг валика. 

Если же Вы собираетесь на романтический вечер, то можно использовать валик для объема волос. Легкие и воздушные пряди Вам гарантированы! Что для этого нужно сделать? 

  1. Вымойте волосы и подсушите их феном.
  2. Слегка влажную шевелюру соберите в хвост и с помощью валика сделайте гульку.
  3. Теперь можете заняться нанесением макияжа или же просто подсушить собранные волосы еще раз феном.
  4. Спустя всего полчаса, сняв валик и распустив хвост, Вы получите объемную небрежную романтическую прическу, что вполне может сравниться с профессиональной укладкой дорогого салона красоты.

Валик для волос Хот Банс – это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в косметичке каждой девушки.

Ведь именно с ним любая красавица может не волноваться по поводу своей прически и будет иметь возможность создать изящный образ за максимально короткое время.
Отметим, что в интернет-магазине «Саме То» Вы можете купить комплект, состоящий из двух валиков, и у Вас будет шанс поэкспериментировать с волосами и подобрать для себя максимально удобные и красивые варианты причесок в домашних условиях!

 





Милана ( 2016-05-22 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Прическа за 2 мин без проблем!

Ответить
Kristy ( 2015-10-23 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Валик понравился...даже очень. До этого был обычный валик без кнопки, но этот мне нравится больше. Все очень быстро. Волосы накрутила на валик и защелкнула на кнопку и пошла. Спасибо!
Ответить
Валики для волос Hot Buns Хот Банс - для объемных причесок
Валики для волос Hot Buns Хот Банс - для объемных причесок