Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Венчик - автоматическая мешалка для соусов Stir Crazy (Стир Крейзи)

Код товара: 1000362

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Каждая женщина в процессе готовки сталкивается с необходимостью подолгу стоять у плиты, помешивая молоко, готовое убежать в самый неподходящий момент, или соус, который превращается в мокрый скользкий комок, если на секунду отвлечешься от него. Наверняка, у каждой хозяюшки есть подобный неприятный опыт. Но теперь жизнь женщин, вынужденных проводить время у плиты, с каждым днем становится все легче.

Мешалка венчик Stir Crazy - это новое изобретение, делающее процесс приготовления пищи более быстрым, легким и приятным

Сделайте свою жизнь комфортнее. В этом вам поможет мешалка-венчик Stir Crazy, купить которую вы можете в нашем магазине с доставкой по Украине. Приготовление кремов, соусов, каш и подлив начнет приносить вам удовольствие. Достаточно просто поставить венчик Stir Crazy в посуду, в которой готовится блюдо, выбрать нужный режим вращения, включить и ждать, пока мешалка-венчик выполнит за вас самую нудную работу. Включается прибор очень просто - достаточно всего лишь одного нажатия.

Всего у автоматического венчика имеется три скорости: интенсивный режим работы позволит приготовить воздушный крем для десертов, режим со средней скоростью поможет приготовить тесто, помешать кашу или суп, медленный режим будет незаменим при приготовлении соусов.

Венчик Stir Crazy выполнен из высококачественных материалов, защищающих прибор от влаги

Также Stir Crazy способен работать при высоких температурах (до 150 градусов), так что можно, не боясь, поставить его в кастрюлю с кипящим супом.

Stir Crazy работает автономно от четырех батареек, поэтому вам не придется постоянно скручивать или разматывать шнур. Корпус венчика поворачивается на 360 градусов, поэтому он не пропускает ни одного комочка и не позволяет блюду подгореть, а силиконовая наконечники не повредят посуду с тефлоновым покрытием. С прибором Stir Crazy вы навсегда забудете про необходимость отмывать подгоревшие кастрюли. Автоматическая мешалка-венчик просто не допустит этого.

Благодаря мешалке-венчику Stir Crazy, вы не будете тратить время и силы на выполнение скучной, однообразной работы, а сможете использовать освободившееся время для совершенствования кулинарных навыков.





Анжелика ( 2018-11-13 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
С такой штукой я точно скоро стану шеф поваром!
Ответить
Анна ( 2018-08-06 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Отличный помощник на кухне, совершенно не боится температур и удобно моется.
Ответить
Венчик - автоматическая мешалка для соусов Stir Crazy (Стир Крейзи)
Венчик - автоматическая мешалка для соусов Stir Crazy (Стир Крейзи)