Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Вибро магнитный пояс Waist Belt (Вайс Белт)

Код товара: 1001327

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Тем, для кого вопрос похудения является актуальным, интересно будет услышать о поясе для похудения Waist Belt (Вайс Белт).  

С его помощью вы с легкостью избавитесь от лишнего веса, поскольку изделие оказывает воздействие на проблемные зоны, поддавая физическим нагрузкам жировую ткань. Под действием пояса Вайст Белт в движение приходят жировые отложения, толщина которых около 3-5 см, в результате чего снижается масса тела.
Микрокомпьютер следит за тем, чтобы работа Вайст Белт была корректной. Также ему свойственны функции контроля, вибромассажа и магнитного воздействия. В результате применения данного массажера, у вас исчезнет излишний жир, кожа станет гладкой и упругой. Его считают отличным действенным профилактическим средством,  которое не допускает образование целлюлита, помогает избавиться от растяжек. Регулярно используя тренажер, вы почувствуете приток жизненной энергии.

Устанавливать магнитный вибропояс Waist Belt можно на разных участках своего тела: на пояснице, на бедрах, на спине, на шее, даже на руках.  

Увеличить длину пояса можно с помощью его дополнительного фрагмента. Большим преимуществом тренажера является то, что его активно применяют, когда нужно сделать массаж спины. При этом пояс необходимо постелить на кровать, а больному лечь таким образом, чтобы прибор располагался вдоль позвоночника.
Сильные вибрации большого количества массажных шариков приводят к ускорению кровообращения, что, в свою очередь, приводит к улучшению общего состояния организма.  Существующие на сегодняшний день о поясе Вайс Белт отзывы позволяют говорить о его исключительности. Пояс Waist Belt будет полезен людям, которые ведут малоподвижный образ жизни и страдающих болями в спине, пояснице и позвоночнике.





станислав ( 2016-04-20 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Купил пояс по совету друзей совсем недавно. уже заметны первые результаты, пока всем доволен! удобный в использовании

Ответить
Вибро магнитный пояс Waist Belt (Вайс Белт)
Вибро магнитный пояс Waist Belt (Вайс Белт)