Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Вибро пояс Slimming Belt (Слимминг Белт) c нагревом

Код товара: 1001331

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики пояса для похудения Slimming Belt (Вибро Шейп):

Напряжение 220 В, 50 Гц
Потребляемая мощность < 48 Вт
Продолжительность непрерывной работы не больше 15 минут
Вес 1.8 кг

Уникальность вибрационного пояса Slimming Belt не только в очень высокой мощности, и в поразительной универсальности – он позволяет решать сразу несколько разнородных задач – снижать вес, моделировать фигуру, и удалять целлюлит, ведь это еще и вибромассажер.
Все это становится возможным благодаря широте форм воздействия, оказываемых поясом, а именно приведение мышц в тонус, их укрепление, сжигание подкожного жира, активизация обменных процессов, улучшение кровообращения и липидного отмена.

Положительный результат воздействия пояса Sauna Slimming Belt наиболее заметен для мышц:

• мышцы приводятся в тонус, меняется их структура и повышается выносливость;
• уменьшается либо полностью ликвидируется гетеротрофия и атрофия мышц;
• повышается общая работоспособность мышц и организма в целом;
• снимается физическая усталость, возвращается бодрость и достигается эффект расслабленности.

Одна из особенностей воздействия вибро пояса Slimming Belt – активизация вазомоторных реакций, то есть расширение кровеносных сосудов.

Во время воздействия и после того кровообращение заметно активизируется, становится интенсивнее питание ткани, поддерживается тонус. Ваша красота и изящество во многом зависит именно от скорости метаболизма и циркуляции крови, а использование пояса Slim Belt обеспечит именно эти изменения в вашем организме, а еще – удалит клетки целлюлита и создаст неприемлемые условия для его повторного появления.
Массаж издревле ценился как приятный и эффективный способ избавления от боли, помогающий достичь расслабления и успокоения. Множество видов массажных техник позволило сделать массаж прерогативой не только человека, но и техники, и пояс Slimmer Belt – подтверждение того, что машинный массаж ничем не хуже ручного. А даже лучше, ведь он позволяет проводить массаж всего тела тогда, когда вам удобно и для этого вовсе не обязательно покидать свой дом.





Вибро пояс Slimming Belt (Слимминг Белт) c нагревом
Вибро пояс Slimming Belt (Слимминг Белт) c нагревом