Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Отпариватель одежды Мастер Пар Pullman PL-1013

Код товара: 1000774

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Отпариватель для одежды – это современное средство, с помощью которого вы можете быстро привести в порядок одежду и навести идеальную чистоту в доме. Устройство гораздо удобнее и практичнее, чем привычный утюг. Его использование не требует раскладывания вещей на гладильной доске, обрабатывать их можно прямо висящими на вешалке. Воздействие паром позволяет быстро разгладить все складки и заломы на вещах, не повреждая даже самую деликатную ткань.

Использование отпаривателя для одежды

Паровая щётка для одежды очень проста в использовании. В специальное отверстие на корпусе устройства необходимо налить воды, подключить прибор к электрической сети и, дождавшись появления пара, провести рабочей поверхностью по требуемой обработки ткани. От действия пара, ткань моментально разгладится.
Обработка паром не только делает ткань идеально ровной, но и производит её дезинфекцию, убивая все вредные организмы, находящиеся внутри волокон, даже пылевых клещей и споры плесени, а также устраняет неприятные запахи (табака, дыма, пота, затхлости, сырости). Благодаря таким свойствам, пароочиститель является прекрасным средством для дезинфекции дома. С его помощью можно обрабатывать все предметы, имеющие мягкую поверхность и являющиеся наибольшими рассадниками пыли и вредных организмов в наших домах:

  • мягкую мебель,
  • постельные принадлежности,
  • покрывала,
  • шторы,
  • ковры,
  • дорожки.

Устройство можно использоваться и для обработки гладких поверхностей, например, кафельной плитки в ванной. Из-за высокой влажности на ней появляются плесень и грибок, которые крайне негативно действуют на здоровье. Обработка паром высокой температуры убивает колонии грибка и плесени.
Компактные размеры и незначительный  вес делают прибор удобным для транспортировки. Его можно брать с собой в дорогу (в командировки, отпуск и т.д.) и вы всегда будете выглядеть безупречно.

Комплектация паровой щётки для одежды

В нашем интернет магазине вы можете купить отпариватель в комплекте с:

  1. насадкой для создания «стрелок» на брюках,
  2. маленькой щёточкой для деликатных вещей,
  3. насадкой для уборки шерсти и пыли.

Также в комплект входит мерный стакан для воды.

 





Отпариватель одежды Мастер Пар Pullman PL-1013
Отпариватель одежды Мастер Пар Pullman PL-1013