Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Вожжи - ходунки для детей Moby Baby Moon Walk

Код товара: 1000477

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Запас энергии у малыша, который учиться ходить, просто неисчерпаем! Он постоянно рвется в бой, стремясь изучить все новое и интересное вокруг себя. А родителей одновременно переполняют чувство гордости за подрастающего карапуза и опасения за его здоровье. Ведь первые шаги действительно очень нелегки и часто сопровождаются падениями и травмами. Идеальным приспособлением для безопасного обучения малыша ходить являются вожжи для ребенка.

Среди обширного ассортимента продукции для малышей вожжи для детей купить достаточно не просто. Во-первых, они не должны сводить на нет познавательный интерес карапуза, а лишь гарантировать его невредимость при самостоятельном хождении. Во-вторых, важна и эстетическая составляющая. Многие современные мамы до сих пор считают детский поводок неприемлемым. Пестрые расцветки и привлекательный внешний вид способны в одночасье изменить их мнение.

Красивые, удобные и безопасные вожжи для детей Moby Baby Moon Walk – отличный вариант для подстраховки малыша в возрасте от полугода до года и двух месяцев

Преимуществами детских вожжей Moby Baby Moon Walk являются эргономичные трусики, мягкие стропы, жесткая ручка для родителей. Трусики с завышенной талией позволяют максимально равномерно распределить нагрузку на позвоночник малыша, обеспечивают поддержку при наклонах и падениях в любом направлении, позволяют малышу балансировать при ходьбе естественным образом. Широкие и мягкие стропы позволяют избегать натирания кожи малыша, вожжи отлично садятся на объемную зимнюю и демисезонную одежду. Длинна строп и ширина пояска регулируются. Комфортная родительская ручка-держатель отлично ложиться в руку, родителям не грозит постоянное пребывание в полусогнутом состоянии во время прогулки.

Детский поводок-вожжи Moby Baby Moon Walk изготовлен из 100% хлопка, приятного на ощупь, безопасного и экологически чистого материала. Их можно стирать в автоматической стиральной машине при температуре воды −40°C.

Малыш легко научится ходить с ненавязчивой помощью взрослого, не ощущая при этом никаких ограничений и дискомфорта. Благодаря этому нехитрому, но невероятно удобному приспособлению и кроха, и его родители будут получать только удовольствие от первых самостоятельных шагов карапуза.

Размер:

Максимальный обхват по талии ходунков составляет 40 см. При выборе ходунков следует учесть также дополнительный объем получаемый за счет одежды (комбинезоны и пр).





Рита ( 2019-09-01 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Брали для малого, классная штука, спасибо за товар.
Ответить
Руслан Михайлович ( 2018-11-13 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Благодаря этим ходунками ребенок быстрее научился ходить
Ответить
Вожжи - ходунки для детей Moby Baby Moon Walk
Вожжи - ходунки для детей Moby Baby Moon Walk