Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Водонепроницаемый чехол для мобильного телефона WaterProof Bag (малиновый)

Код товара: 1001534

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Материал: ПВХ.
  • Размер: 17 х 10 см.
  • Убережет Ваши вещи на глубине до 2-х метров.
  • Цвета:
    • цвет пластика - голубой, цвет основы - прозрачный
    • цвет пластика - черный, цвет основы - синий
    • цвет пластика - розовый, цвет основы - прозрачный
    • цвет пластика - черный, цвет основы - прозрачный
    • цвет пластика - черный, цвет основы - оранжевый.

Сегодня каждый владелец мобильного телефона всегда и везде берет его с собой, чтобы 24 часа в сутки оставаться на связи. Но очень часто условия нашей работы или отдыха совершенно не подходят для полноценной эксплуатации данного девайса. Например, на рыбалке, возле бассейна, да и просто в ванной телефон может упасть в воду, и его функциональные возможности испортятся, т.е. Вам придется покупать новый аппарат.

Чтобы этого не случилось, рекомендуем Вам обратить внимание на водонепроницаемый чехол WaterProof Bag (17 х 10 см) для мобильного телефона.

Данный чехол отличается от обычных аксессуаров для телефона тем, что характеризуется высокой степенью защиты. В нем девайс можно полностью погружать в воду, и при этом аппарат и его функции совершенно не пострадают. WaterProof Bag станет идеальным вариантом подарка для любителя активного отдыха, ведь вместе с ним можно не переживать о повреждении мобильного телефона и брать его с собой везде. Кроме того, этот защитный чехол является универсальным, он подходит для всех смартфоном, даже для Iphone. А еще он позволяет использовать телефон сразу после купания, ведь если аппарат находится в нем, нажимать на кнопки можно даже мокрыми руками. 

Чехол имеет надежный замок, благодаря которому вода не просачивается внутрь. Для размещения мобильного телефона Вам необходимо всего лишь открыть аксессуар, поместить девайс и закрыть его. В таком чехле мобильный аппарат может находиться в воде достаточно продолжительное время. Выполнен аксессуар их прочной пленки ПВХ и имеет еще целый ряд преимуществ. Например, компактные размеры позволяют носить мобильный телефон с собой везде, яркий дизайн нравится практически каждому, а еще в него можно спрятать не только аппарат, но и важные документы – права или паспорт.

Защитите свой смартфон с помощью чехла WaterProof Bag, и ему будут не страшны ни падения в воду и песок, ни попадание под дождь, ни пребывание в бассейне. 





Водонепроницаемый чехол для мобильного телефона WaterProof Bag (малиновый)
Водонепроницаемый чехол для мобильного телефона WaterProof Bag (малиновый)