Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Очки виртуальной реальности для телефона - VR очки Bobo Z4

Код товара: 1007553

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Различные гаджеты делают нашу жизнь ярче и красочней. И это вовсе не удивительно, что с каждым днем на рынке появляется множество новых изделий, ведь прогресс не стоит на месте. И сегодня мы хотим представить вашему вниманию самый популярный аксессуар за последние годы, который мечтает иметь каждый тинейджер и геймер - vr очки для смартфона. С таким аксессуаром виртуальный мир станет для вас ярче и интересней. Вместе с миллиардами других людей, вы сможете погрузиться в виртуальную реальность, где проблемы решаются за считанные секунды, приключения ждут на каждом шагу.

Такие очки виртуальной реальности для телефона станут для вас настоящей находкой, ведь с ними можно просматривать 3D-фильмы, сферические видео, играть в азартные видеоигры.

С ними вы сможете посмотреть на все другими глазами, и вы убедитесь, насколько яркой бывает виртуальная реальность. Предлагаемые vr очки для телефона сделают ваш смартфон настоящим шлемом виртуальной реальности, сотрут границы между реальностью и фантастикой, открыв вам новый мир. Все мы знаем, что шлем виртуальной реальности – дорогой гаджет, который доступен далеко не каждому. А вот очки для телефона отличаются невысокой ценой, несмотря на то, что имеют отличный функционал и дарят такие же возможности ощутить себя в виртуальном мире.

Характеристики, свойственные такому гаджету как вр очки для телефона, удивят каждого из вас. Например, диаметр линз в данной модели составляет 4,2 см, угол обзора зависит от размера экрана вашего смартфона и может достигать 120°. Аксессуар является универсальным, ведь может синхронизироваться со смартфонами с размером экрана от 3,5 до 6,0 дюймов, но все же рекомендуется использовать данные vr для телефона с экраном 5,5-6,0 дюймов. Корпус устройства выполнен из пластика. Контакт с лицом осуществляется благодаря расширенному флокированию. Более того, каждый сможет отрегулировать 3d очки для телефона под себя. Например, изменить фокусное расстояние, выставить расстояние между линзами, выдвинуть наушники, отрегулировать длину ремешков. Вес такого аксессуара составляет всего 400 грамм, т.е. вы можете брать с собой виар очки для телефона всегда и везде. Скучно ехать на работу утром или возвращаться домой вечером в шумном общественном транспорте? Данный гаджет придет на помощь и подарит вам незабываемый досуг. Вам предстоит долгая поездка к родственникам, многочасовое путешествие и утомительная дорога? Такие 3d очки для смартфона удивят вас, вы даже не заметите, как пролетело время в пути. Компактные размеры очков позволяют их возить с собой ежедневно в рюкзаке и сумке, они вовсе не занимают много места и не доставляют неудобств во время транспортировки.

Данные очки виртуальной реальности для смартфона очень просты в эксплуатации.

В комплекте с ними есть пульт, помогающий управлять гаджетом и инструкция по эксплуатации. Многие интересуются в интернете, скільки коштують очки віртуальної реальності? Ответим, данная модель вас приятно удивит своей невысокой ценой. И не стоит волноваться, доступная стоимость здесь сочетается с отменным качеством. Изделие не уступает ни по качеству сборки, ни по функциональности своим более дорогим аналогам. Оно гарантированно порадует вас своей долговечностью.

Ну а купить 3d очки для телефона вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Такой аксессуар станет идеальным вариантом подарка сыну-подростку, крестнику, племяннику и мужу, который обожает проводить свое свободное время от работы за компьютерными играми. Удивите своих мужчин, преподнесите им сюрприз в виде самого желаемого гаджета в мире!

 

VR очки для смартфона VR Z4, характеристики:

  • Диаметр линз: 42 мм;
  • Угол обзора: макс 120°в зависимости от размера экрана смартфона);
  • Поддерживаемые телефоны: размер экрана: 3.5-6.0 дюйма;
  • Предпочитаемый экран: 5.5-6.0 дюйма;
  • Материал корпуса: пластик;
  • Контакт с лицом: расширенное флокирование;
  • Регулировки:
    • возможность выставить расстояние между линзами;
    • регулировка фокусного расстояния;
    • нaушники выдвигaются;
    • ремeшки cвободно измeняют cвою длинy;
  • 3.5 мм миниджeк для выводa звукa на нaушники + колесо рeгулировки грoмкости;
  • Вес: 400 г.

Очки виртуальной реальности для телефона, комплектация:

  • VR очки;
  • Пульт;
  • Инструкция (англ язык);
  • Картонная коробка.





Очки виртуальной реальности для телефона - VR очки Bobo Z4
Очки виртуальной реальности для телефона - VR очки Bobo Z4