Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Защитные вкладыши для обуви от мозолей Shoe Bite Saver

Код товара: 1000885
Описание

Цвет: черный 

Стопа каждого человека уникальна и имеет свои анатомические особенности. Именно поэтому мы часто испытываем дискомфорт, даже если ходим в качественной обуви из натуральных материалов. Задник трёт пятку, стелька натирает стопу и т.д. Это приводит к образованию мозолей и натоптышей, которые со временем могут нанести достаточно серьёзный ущерб нашему здоровью. Чтобы избежать данной проблемы, можно вкладывать в обувь стельки от мозолей shоe bite sаver. Они снижают давление на стопу и смягчают соприкосновение её с внутренней поверхностью обуви. В результате, ваши ножки не травмируются и остаются здоровыми, нежными и гладенькими как у ребёнка.
Использовать данные приспособления рекомендуется если:

  • обувь имеет очень жёсткий задник,
  • если она несколько великовата и нога в ней плохо зафиксирована,
  • если стелька жёсткая и неудобная,
  • если у вас очень чувствительная и склонная к травматизму кожа.

Принцип использования стелек от мозолей shоe bite saver

Использовать стельки от натирания очень просто. Их нужно освободить от упаковки, вложить в обувь в районе пятки и немного придавить, чтобы они приклеились.
Приклеивать стельки для пяток shоe bite saver нужно только в чистую и хорошо просушенную обувь, так как наличие на поверхности стельки пыли, грязи или влаги снижает клеящую способность вкладыша.

Вкладыши для обуви неприхотливы в уходе. Их нужно просто периодически промывать в тёплой воде с мылом по мере загрязнения. Но следует учитывать, что при каждом мытье клейкий слой немного смывается, поэтому от очень частых стирок они могут перестать хорошо приклеиваться к стельке. Срок использования изделий составляет 3-4 месяца.





Ирада ( 2016-06-26 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
это мое спасение) очень помогает!

Ответить
Защитные вкладыши для обуви от мозолей Shoe Bite Saver
Защитные вкладыши для обуви от мозолей Shoe Bite Saver