Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Спиральная зажигалка брелок BMW/Mercedes (Art - 811) - электрозажигалка от USB

Код товара: 1007492
Описание

Мужчины в восторге от своеобразных красивых зажигалок. Зажигалка спиральная USB 811 не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя. Это не просто средство для прикуривания, это стильное устройство, показывающее о вкусе и статусе его носителя.

Зажигалка USB – это бесшумная электрическая зажигалка, которая придает вашей сигарете идеальный поджог каждый раз

Функционирует в любую погоду, экологически безопасна, не взрывается при солнечном нагревании или при ударе. После открытия крышки зажигалки появляется элемент накаливания со спиралью для прикуривания. Спираль выключается при закрытии крышки или через 12-15 секунд автоматически. Прослужит долгие годы без нареканий и обеспечит качественный источник огня. Разборная, спираль при необходимости легко заменяется. Это устройство пригодится как ценителю табачных изделий, так и любому человеку в повседневных бытовых целях.

С таким устройством вы всегда будете во всеоружии и готовыми к внезапной непредвиденной ситуации, ведь это устройство имеет маленький и удобный размер, и к тому же он очень легкий. К тому же спиральная зажигалка достаточно выгодна, ведь вам не нужно постоянно тратиться на заправку. Для использования необходимо всего лишь зарядить ее с помощью USB кабеля.

Перед использованием зажигалки необходимо полностью зарядить аккумулятор устройства. Для этого необходимо подключить ее к любому источнику питания с напряжением 5 вольт и USB разъемом. В среднем для полной зарядки требуется около 3 часов.

Разновидности спиральных зажигалок USB

Современный, модный и стильный электронный аксессуар, выполненный в стилистике популярных автомобильных брендов. Такое устройство может стать небольшим презентом для тех, у кого есть авто этих производителей. Даже если он далек от курительного мастерства – надежная зажигалка в бардачке не помешает.

На данный момент существуют такие модели данной зажигалки:

  • BMW, синяя;
  • BMW, золотистая;
  • BMW, черная;
  • Mercedes, синяя;
  • Mercedes, черная;
  • Mercedes, золотистая.

Наличие определенного дизайна уточняйте у менеджера во время оформления заказа!

Зажигалка спиральная USB 811 – это полезное, практичное устройство, который сразу заменит все ваши прежние зажигалки. Эта модель может стать отличным подарком, пополнить коллекцию любителя зажигалок, значительно упростить и разнообразить процесс курения.

Очевидно, что гаджет нового поколения состоит исключительно из достоинств. И объективно не имеет недостатков. Если вы решили, что вам нужна такая электрозажигалка, то сейчас самое время ее приобрести.  Новое поколение продвигает в массы систему электрического воспламенения. Необходимо только зарядить устройство, и оно будет работать долгое время. Внутри установлена спираль накаливания, которая и приводится в работу от тока. USB-зажигалка при правильном использовании будет исправно выполнять свои функции даже в дождливую или ветреную погоду благодаря спирали, которую накаляет до нужной температуры литиевый аккумулятор. Заряжается электронное устройство через любой USB-порт, после чего может произвести более 100 поджогов.

 

Зажигалка спиральная, характеристики:

  • Элемент воспламенения: спираль;
  • Интерфейс входа зарядного устройства: micro USB;
  • Материал корпуса: металл+пластик;
  • Размер: 55х38х7 мм;
  • Вес: 50 г.

Электрозажигалка, комплектация:

  • Зажигалка;
  • Зарядный кабель (USB-MicroUSB)
  • Подарочный кейс.





Спиральная зажигалка брелок BMW/Mercedes (Art - 811) - электрозажигалка от USB
Спиральная зажигалка брелок BMW/Mercedes (Art - 811) - электрозажигалка от USB