Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Электрозажигалка с часами Машина 813 - зажигалка с USB

Код товара: 1007491
Описание

Внимание! В ассортименте присутствуют зажигалки с различными цветами циферблатов (коричневый, золотистый, синий; см фото). Наличие той или иной модели Вы можете уточнить у оператора при оформлении заказа.

Яркая usb зажигалка стала незаменимым аксессуаром для курильщиков

Она работает по абсолютно новому принципу, исключающему использование газа или бензина. Создаваемый между 2 контактами мощный электро-импульсный разряд сравним с шаровой молнией, который справится с розжигом любого предмета, в том числе костра или табачных изделий. Это указывает на универсальность девайса. Удобная аккумуляторная зажигалка имеет массу преимуществ и запросто станет креативным подарком.

Миниатюрная зажигалка спиральная с часами отличается надежностью и безупречной работой. Отсутствие дополнительных расходных материалов полностью исключает сбой в работе устройства. Она не боится влаги, ветра или дождя. Безотказный прибор поможет развести огонь в любых условиях.

Она имеет удобный usb шнур, с помощью которого прибор можно запросто подключить к ПК или ноутбуку. Благодаря встроенному аккумулятору уже через 45-60 мин девайс будет полностью готов к работе.

Экологичная зажигалка электронная со встроенными часами абсолютно безопасна для окружающей среды. Исключение компонентов, содержащих вредные соединения, в конструкции прибора делают его безопасным для здоровья.

Экономичная подарочная зажигалка не требует покупки расходных материалов, специального обслуживания и чистки. А эффектный внешний вид, использование современных материалов и стойкое покрытие цвета Хамелеон делают зажигалку отличным сувениром.

Металлический корпус выполнен из прочного материала, а радужное покрытие имеет высокие показатели устойчивости к механическим повреждениям. Все элементы конструкции, в том числе и петля откидной крышки, надежно закреплены на своих местах.

Шнур, идущий в комплекте, предназначен для правильной зарядки девайса от любого устройства.  Для дополнительного удобства своих владельцев устройство оснащено часами. Это позволяет следить за временем и соблюдать график дел.

Электронная зажигалка – это безопасное, практичное и экономически выгодное приобретение

В процессе эксплуатации она не загрязняет окружающую среду, ведь в ней нет открытого огня, она не испаряет вредные пары газа и бензина. При использовании этой модели не требуется дополнительные затраты на газовые баллончики и бензин для дозаправки изделия. На работу зажигалки не влияют плохие погодные условия. Она не потухнет при сильном ветре или дожде. Аппарат является новым продуктом и результатом технологического прогресса. Его использование – это первый шаг в сторону бесконтрольного потребления природных ресурсов. Электроимпульсная зажигалка – это возобновляемый источник энергии, который не наносит вред окружающей среде. Прибор требует зарядки всего два раза в месяц. Электронная зажигалка имеет компактные размеры и легко поместится в любом кармане. Это делает ее использование комфортным. Сочетание доступной цены, высокого качества комплектующих, стильного дизайна и современных технологий – это все отличительные характеристики спиральной зажигалки Машина 813.

Обращаем внимание! Часы данной зажигалки - это настоящие действующие часы с кварцевым механизмом, работают от батареек LR626.

Спиральная зажигалка, характеристики:

  • Элемент воспламенения: спираль;
  • Интерфейс входа зарядного устройства: micro USB;
  • Материал корпуса: металл+пластик;
  • Размеры: 75х35х15 мм;
  • Вес: 65 г.
  • Циферблат работает от батареек LR626

Электрозажигалка Машина, комплектация:

  • Зажигалка,
  • Зарядный кабель (USB-MicroUSB)
  • Подарочный кейс.





Электрозажигалка с часами Машина 813 - зажигалка с USB
Электрозажигалка с часами Машина 813 - зажигалка с USB