Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Зонт R&B полуавтомат женский (цвета в ассортименте)

Код товара: 1001691

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Материал: Полиэстер
Пол: Для женщин 
Основной цвет: красный, синий, бордовый, малиновый, серый, фиолетовый (наличие цвета уточняйте у менеджера)
Механизм: Полуавтомат 
Количество спиц: 10 спиц 
Количество сложений: 3 
Тип ручки: Прямая 
Материал ручки: Пластик
Диаметр купола: 95 см.
Длина зонтика в сложенном виде: 30 см.
Длина ручки: 54 см.

Найти хороший качественный зонт в магазине сейчас довольно сложно. Китайские дешёвые модели ломаются после первого же порыва ветра, а качественные зонты стоят просто неприлично дорого. Конечно, зонт нужная вещь и в дождливую погоду без него просто не выйдешь на улицу. Но платить за него половину зарплаты просто глупо.
Для нашего сайта мы решили подобрать оптимальный вариант: недорогой и качественный. И остановили выбор на зонтах R&B польского производства. Они характеризуются достаточно высокой прочностью, удобством в эксплуатации и имеют универсальный дизайн.

Характеристика зонта R&B

Складные зонты R&B удобны в транспортировке. Их размер в сложенном виде составляет всего 30см. Они прекрасно помещаются даже в небольшую женскую сумочку. Ручка зонта прямая, что делает его ещё более компактным. 
Специальный чехол позволит вам положить в сумку даже мокрый зонт, защитив все другие находящиеся в сумке предметы от намокания.
Полуавтоматическая система открывания позволит вам за две секунды раскрыть зон, когда вы выходите под дождь из помещения или транспорта. Вы просто не успеете промокнуть, как это обычно бывает, когда раскрываешь зонт вручную (при механической системе). Вам просто нужно нажать на специальную кнопку, расположенную на ручке устройства, и купол моментально раскроется и создаст вам надёжную защиту от дождя. 
Сам купол изготовлен из непромокаемого полиэстера. Размер его достаточно большой - 95 сантиметров. Под таким зонтом сможете поместиться не только вы, но и взять «к себе под крышу» попутчика.

Дизайн зонта R&B

Женский зонт должен быть не только прочным, но и красивым. Дизайн зонтов R&B классический. Неброский нежный принт в винтажном стиле расположен по центру и по краям купола. Такие зонты прекрасно сочетаются с любым видом одежды. А большой выбор основного цвета купола позволяет подобрать модель на свой вкус.

 





Зонт R&B полуавтомат женский (цвета в ассортименте)
Зонт R&B полуавтомат женский (цвета в ассортименте)