Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Антицеллюлитный массажер Vibraluxe PRO (5 насадок)

Код товара: 1001562

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В комплекте 5 различных насадок и защитная тканевая мембрана для установки поверх насадки для более мягкого, приятного массажа:

  1. гладкая насадка для расслабляющего массажа;
  2. насадка с крупной волной для тонизирующего и моделирующего массажа больших участков;
  3. насадка с мелкой волной для тонизирующего и моделирующего массажа небольших участков;
  4. шариковая насадка для похудения и укрепляющего массажа;
  5. насадка пемза для удаления огрубевшей кожи стоп. 

Если у Вас есть целлюлит или несколько лишних килограммов, и Вы из-за этого комплексуете, пребывая на пляже или в бассейне, рекомендуем Вам воспользоваться антицеллюлитным массажером Vibraluxe PRO, который идеально подходит для домашнего применения в любое удобное для Вас время.

Vibraluxe PRO ‒ это аппарат нового поколения, который способен выполнять и антицеллюлитный, и вибрационный, и разминающий массажи

Ним полностью можно заменить дорогостоящие СПА-процедуры в салоне красоты и походы к массажисту. Массажер имеет высокую частоту вибраций, которая способствует регулярному и интенсивному сжиманию мышц. Кроме того, его головка еще и вращается по кругу с огромной скоростью – более 3 тысяч оборотов за минуту. А это, как известно, положительно сказывается на формировании мускул. Вибралюкс Про качественно массирует тело и дарит коже гладкость и упругость.

Массажер Vibraluxe PRO сразу же подарит Вам ощущение расслабления

Применять его можно в зоне спины, шеи, рук, ног, бедер. После сеанса тело обретет легкость, а состояние кожи улучшится. И это совершенно бесплатно, в отличие от дорогостоящих салонных процедур для красоты и релакса. Кроме того, прибор Vibraluxe PRO не только избавит Вас от целлюлита, лишних сантиметров и усталости, но и от боли в мышцах и суставах. Его можно использовать в сочетании с различными антицеллюлитными кремами и эмульсиями. В комплекте с массажером есть 5 разных насадок (для расслабляющего, моделирующего, тонизирующего массажа, для похудения и даже пемза для удаления огрубевших участков кожи со стоп), а также защитная мембранная тканевая накладка на них, что обеспечивает приятные и нежные ощущения во время массирования.

Подарите себе минуты блаженства и красивое тело с массажером Vibraluxe PRO, и Вы сразу же почувствуете его эффективность на себе!





Нинель ( 2018-11-05 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Приятные консультанты , товаром тоже довольна .
Ответить
Антицеллюлитный массажер Vibraluxe PRO (5 насадок)
Антицеллюлитный массажер Vibraluxe PRO (5 насадок)