Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Чашка-термос автомобилиста Шина - подарок водителю

Код товара: 1001758

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

  • Размеры:17х8х8 см
  • Обьем: 320 мл.
  • Материал: нержавеющая сталь, пластик, резина
  • Материал упаковки: картонная коробка
  • Комплектация: чехол 

Тематические подарки в последнее время стали очень популярными. Так, настоящему мужчине уже банально дарить обычные духи или часы. Если ваш любимый или друг водит автомобиль или вообще является автомобилистом по профессии, тогда обратите внимание на столь креативное и неординарное изделие, как термос в виде шин.
Во-первых, перед вами действительно запоминающийся аксессуар, забыть который не удастся даже через десятилетия. А это значит, что ваш подарок и эмоции, что с ними связаны, засядут в душе надолго. Во-вторых, данный термос имеет не только стильный внешний вид, так как выполнен в виде автомобильных шин, но и отличается практичностью. Его можно использовать везде – в машине, в дороге, на природе, во время путешествия. В-третьих, термос в виде шин позволит каждому мужчине насладиться горячим чаем или кофе в зимнюю вьюгу или охладиться и отдохнуть от палящего солнца в летнюю жару. 
Внешне термос представляет собой пять покрышек, что лежат друг на друге, а внизу изделия реалистично спрятался автомобильный диск. Крышка термокружки надежно и плотно закрывается, поэтому жидкость не прольется, даже если ее возить с собой в автомобиле целый день по ухабам и ямкам.

 





Чашка-термос автомобилиста Шина - подарок водителю
Чашка-термос автомобилиста Шина - подарок водителю