Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Карандаш для отбеливания зубов Bright White Брайт Вайт

Код товара: 1000661
Описание

Белоснежная улыбка – главное украшение любого человека. Жёлтый налёт или зубные камни способны испортить образ даже очень аккуратного и симпатичного человека. Но, к сожалению, с годами зубы становятся темнее. Кофе, чай, табачный дым, фруктовые кислоты негативно сказываются на белизне улыбки. А отбеливающие зубные пасты, которыми сейчас изобилует рынок косметической продукции, особого результата не дают.
Для того чтобы улыбка всегда была блестящей, лучше использовать карандаш для отбеливания зубов.

Способ применения карандаша для отбеливания зубов

Отбеливающий карандаш для зубов Bright White снимает образовавшийся после принятия пищи, напитков или употребления табачных изделий, налёт. «Стержень» карандаша состоит из геля, в состав которого входит перекись водорода, расщепляющая образовавшийся налёт, не травмируя при этом эмали.
Небольшой вес, удобная форма и компактный размер позволяют постоянно носить средство с собой и использовать его в любом месте: после обеденного перерыва на работе, после обеда в кафе. 
Отбеливание зубов карандашом происходит следующим образом:
•    необходимо широко улыбнуться,
•    нанести гель на поверхность каждого зуба,
•    расслабить мышцы лица, 
•    прополоскать рот через 10-15 минут после нанесения геля.
Использовать средство необходимо 1-2 раза в день. Полный курс составляет 30 процедур. Большее количество использований не рекомендуется, чтобы не повредить эмаль. Повторный курс можно проводить не ранее чем через полгода.

Эффективность использования отбеливающего карандаша для зубов Bright White

Брайт Вайт очень аккуратно и тщательно устраняет налёт на поверхности эмали. Уже после первого применения, вы почувствуете приятные ощущения в полости рта. Гель обладает приятным мятным вкусом, и не только делает улыбку красивей, но и дарит свежесть дыханию. После недели использования, вы заметите явное изменение цвета эмали. А после полного курса применения, её цвет станет на несколько тонов белее, в чём вы сможете убедиться, если сравните цвет ваших зубов со шкалой на оттеночной бумаге до и после курса  использования геля. Регулярное проведение курсов применения геля позволяет значительно уменьшить процесс образования кариеса.

 





Карандаш для отбеливания зубов Bright White Брайт Вайт
Карандаш для отбеливания зубов Bright White Брайт Вайт