Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Коврик для рисования мелом Doodle Mat - многоразовый альбом для рисования (маленький)

Код товара: 1007713

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Коврик для рисования Doodle Mat – это настоящая находка для маленького начинающего художника.

Doodle Mat является отличным атрибутом для развития креативных творческих способностей у детей до трех лет. При помощи коврика для рисования мелом малышу будет легко освоить приемы для визуализации видимых им предметов. Приемами визуализации можно овладеть, освоив три современных метода: дудлы, скетчи и зентаглы. Суть этих способов заключается в том, что для их изучения не требуется специальных способностей к рисованию.

Осваивая начальные художественные техники, малыш будет полностью вовлечен в этот процесс, позволив родителям спокойно провести время возле своего чада, наблюдая за его творческими начинаниями. Коврик для рисования мелом дает возможность родителям заниматься увлекательным рисованием с детьми, не выходя из дома.

Коврик для рисования мелком Doodle Mat имеет маленький размер: 34 х 20 см. Выполнен атрибут для развития творчества из качественного полиэстера черного цвета с красной наружкой. В набор для рисования входят четыре мелка, специальный вяжущий состав которых, препятствует их расслоению и не дает крошиться. Коврик для рисования Doodle Mat имеет специальный чехол для хранения мелков. Это делает возможным их аккуратное хранение совместно с самим атрибутом для рисования.

Все творческие идеи малыша, нанесенные на Doodle Mat, легко удаляются при помощи обычной влажной салфетки. Это позволяет быстро подготовить рабочую поверхность к очередным творениям и не заставят родителей тратить много времени на уборку после творений своего чада.

Набор для рисования мелком надежно укомплектован в картонную коробку, которая хорошо защищает его от ударов и других внешних факторов, возникающих при осуществлении транспортировки. Надежно упакованный товар говорит о добросовестности производителя, что очень важно при покупке товаров для детей.

Компактные размеры коврика для рисования мелом Doodle Mat позволяют брать с собой любимую игрушку. Это позволит малышу давать выход творческой фантазии в любое время и в любом месте. Набор для рисования Doodle Mat с легкостью поместится в детском рюкзачке, что очень удобно для его транспортировки до места назначения. Этот набор способствует эффективному развитию творческих способностей у малышей.

Коврик для рисования мелками Doodle Mat, характеристики:

  • Назначение: рисование мелками.
  • Форм-фактор: коврик
  • Материал: плотный полиэстер
  • Размеры: 34х20 см в разложенном виде
  • Мелки не крошатся (содержат вяжущую добавку)
  • Имеет вшитый чехол для хранения мелков

Коврик для рисования мелом, комплектация:

  • Коврик для рисования
  • Набор мелков
  • Упаковка: картонная коробка





Коврик для рисования мелом Doodle Mat - многоразовый альбом для рисования (маленький)
Коврик для рисования мелом Doodle Mat - многоразовый альбом для рисования (маленький)