Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Конусная плойка для волос Gemei GM-1976

Код товара: 1000818

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Вьющиеся волосы издавна считались эталоном красоты. Женщины во всём мире на протяжении многих столетий ежедневно закручивали локоны, используя всевозможные подручные средства.
Наконец, технический прогресс облегчил участь прекрасного пола. Появились электрические плойки! Их использование дало каждой женщине возможность завивать локоны прямо дома, не посещая парикмахера. Безусловно, первые модели были не идеальны. Они сильно повреждали структуру волос, поэтому пользоваться ими постоянно не рекомендовалось.
Сегодня индустрия красоты может похвастаться совершенно новыми удобными в использовании и безопасными для здоровья волос приборами. Одной из последних разработок стал конусный стайлeр для создания локонов Gеmei GM-1976. Он позволяет привести себя в порядок за считанные минуты без особых усилий и следит за здоровьем ваших волос.

Использование конусного стайлeра для создания локонов Gеmei GM-1976

Конусный стайлeр для создания локонов Gemеi GM-1976 относится к профессиональным парикмахерским инструментам. Он имеет высокое качество, очень практичный и простой в использовании. Подходит для создания причёсок разного типа:

  • завивки спиралевидных и круглых локонов,
  • создания объёмных причёсок,
  • подкручивание кончиков и чёлки.

Стайлер можно использовать как на коротких, так и на длинных волосах, моделировать прямые и кучерявые волосы. Перед использованием прибора необходимо вымыть и высушить волосы. Можно нанести на пряди фиксирующее средство (мусс или гель). 

Особенности конусного стайлера для создания локонов Gemеi GM-1976

Особенностью стайлера данной модели является высокая степень защиты волос от повреждения. Нагревательный элемент сделан не из металла, как большинство плоек, а из керамики, поэтому он не повреждает локоны. Керамика имеет очень высокую плотность и гладкую поверхность и не отщепляет чешуйки волосинок при соприкосновении с ней. Поэтому каждый волосок остаётся гладеньким. Температура нагрева рабочего элемента не превышает 230 градусов Цельсия. При такой температуре волосинка закручивается, но не теряет кератина и вещества, входящие в её состав, не разрушаются. Мало того, в результате данной процедуры волосы становятся шелковистыми, мягкими  и очень послушными. Они приобретают красивый блеск, легко расчёсываются и меньше путаются.





Конусная плойка для волос Gemei GM-1976
Конусная плойка для волос Gemei GM-1976