Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Линза Fish Eye Selfie Cam Lens на клипсе для всех телефонов

Код товара: 1001840

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Клипса подходит для практически любой модели смартфона и планшета.

В комплекте:

  • Объектив FISH EYE с углом обзора в 180 градусов 
  • Объектив WIDE 0.67X, он же MACRO
  • Две защитные крышечки.
  • Клипса.

Селфи - одно из самых популярных развлечений молодёжи. Фотографировать себя и окружающий мир принято везде и повсюду. А потом через социальные сети делиться со своими друзьями, да и вообще со всем миром, событиями своей жизни, навсегда запечатлёнными в фотографиях. И очень хочется, чтобы фотки получались качественными, чёткими, яркими и красивыми. 

Однако для фотографирования сейчас редко кто использует фотоаппарат. Обычно фото делаются с помощью мобильного телефона. Но каким бы крутым не был телефон и сколько бы мегапикселей не имела его камера, некоторый формат фотографий остаётся недоступен. Например, эффект «рыбьего глаза» или макросъёмка. А всё дело в конструкции объектива. Он должен иметь особый изгиб стёкол.
Но и с этой задачей, а точнее незадачей, современные конструкторы уже справились. И на свет появился объектив Fisheye для телефона. 

Объектив Fisheye – новые возможности камеры вашего телефона

Объектив Fisheye имеет угол обзора 180 градусов. Он позволяет делать оригинальные объёмные фотографии, отображающие всю окружающую вас обстановку.
Объектив подходит для телефонов всех марок и моделей, которые имеют фотокамеру. Он просто крепится к камере гаджета с помощью специальной пластиковой прищепки, входящей  в комплект устройства. На саму прищепку объектив накручивается с помощью резьбы. А чтобы не поцарапать стекло камеры телефона, на объективе имеется специальная прокладка, в том месте, где он соединяется с камерой.

В комплектацию устройства входит ещё один объектив – Wide 0.67X, он же Makro, состоящий из двух разъёмных частей. Когда линзы соеденены вместе, вы получаете широкоформатную камеру с углом обзора 110 градусов. Если открутить верхнюю линзу, то получится макрокамера, с помощью которой вы сделаете очень чёткие фотографии любых мелких предметов и деталей.

 





Линза Fish Eye Selfie Cam Lens на клипсе для всех телефонов
Линза Fish Eye Selfie Cam Lens на клипсе для всех телефонов