Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Магнитная кружка - термос Preeminence 350 мл.

Код товара: 1000386

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Комплектация: кружка, съемная крышка, съемное ситечко.
Объем: 230 мл.
Материал: металл, магнит.

Вашему вниманию представляется не имеющее аналогов устройство, которое насыщает, "намагничивает" жидкость, находящуюся внутри него - магнитная кружка "Preeminence"!

Организм человека, употребляющего жидкости из этой кружки, получает неоценимую пользу.
Исследования намагниченной воды ведутся более 25 лет. Ученые, уделившие много времени специализированным исследованиям и экспериментам, в один голос твердят: вещества с магнитными свойствами оказывают положительное лечебное влияние на организм человека. Намагниченная жидкость активизирует клеточные мембраны, что помогает клеткам человеческого организма усиленно поглощать полезные вещества и быстрее выводить токсины. Самая главная задача намагниченной жидкости - полное очищение организма от негативных накоплений.

Перенасыщенность организма шлаками и токсинами является причиной плохого самочувствия и возникновения различного рода болезней - это, наверняка, известно всем. Поэтому очищение не только кишечного отдела, но всего организма в целом можно назвать самым важным и незаменимым процессом. С ним легко справится магнитная вода.

Жидкость из магнитной кружки выполняет следующие важные функции:

1. Вывод камней из печени и почек. Вы не найдете более эффективного и натурального средства, которое сможет активизировать природное растворение камней. Такую жидкость рекомендуется употреблять как профилактику при почечнокаменной болезни, а также желчнокаменной болезни. Людям, которые регулярно пили магнитную воду, удалось обойтись без опасных для здоровья и болезненных операций - это показывает практика.
2. Вывод солевых отложений из суставов. Эту жидкость рекомендуется употреблять при таких заболеваниях как: артрит, остеохондроз и других подобных.
3. Очищение сосудов. Употреблять магнитную воду крайне необходимо и полезно людям, которые страдают ишемической болезнью сердца.
4. Очищение кишечника. На сегодняшний день бессчетное количество людей по всему миру страдает различными заболеваниями еще и потому, что кишечник перенасыщен, буквально закупорен шлаками.
5. Борьба с микробами и вирусами. На человеческий организм эти микроорганизмы способны влиять самым губительным образом, ведь они очень опасны.

Процесс намагничивания жидкости кружкой предельно прост: например, воду необходимо просто налить в емкость, которая сама же и обогатит ее полезными магнитными свойствами.
Еще одна немаловажная функция кружки "Preeminence" заключается в том, что она еще и служит термосом. Это позволит вам насладиться вкусным, горячим кофе или чаем по дороге на работу или в течение рабочего дня. Оригинальный, стильный дизайн кружки придется по душе любому. Кружка "Preeminence" изготовлена из прочной стали, что обеспечит ее надежную работу на года.





Магнитная кружка - термос Preeminence 350 мл.
Магнитная кружка - термос Preeminence 350 мл.