Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Магнитные замки для шнурков Magnetic Shoelaces

Код товара: 1001918

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Материал: пластик;
  • Цвет: белый, розовый, синий, коричневый, серый;
  • Размеры: 35 х 25 мм;
  • Упаковка: картонная подарочная;
  • Есть инструкция в картинках и на английском языке.

 

Стильные магнитные замки для шнурков «Magnetic Shoelaces» - необычный аксессуар, который придаст Вашему образу уникальности

Для того чтобы выглядеть стильно и модно, мы всегда используем яркую одежду и обувь. Сегодня самым актуальным трендом считается обувь со шнуровкой. Это не только красивый предмет гардероба, а и очень удобный. Но и данная обувь не без недостатков. Главной проблемой, что доставляет некоторые неудобства, является не процесс завязывания шнурков, как Вы могли бы подумать, а их неконтролируемое развязывание. Всем знакомы ситуации, когда в транспорте или во время ходьбы по оживленному проспекту замечаешь, что у тебя развязался шнурок, а еще хуже, если на это указали тебе окружающие. Так вот, чтобы избежать подобных неприятных моментов, мы предлагаем вам обзавестись магнитами для шнурков «Magnetic Shoelaces».

Что же представляют собой «Magnetic Shoelaces»?

Магниты для шнурков «Magnetic Shoelaces» помогут не только избежать их развязывания, но и заставят Вас забыть о двойных узлах, нелепых бантиках и торчащих шнурках. Вам всего лишь необходимо обрезать шнурки до необходимой длины и вставить их в магниты. Затем дальнейшее использование вообще превращается в некую волшебную сказку. Так, чтобы зашнуровать свою пару обуви, Вам придется встать на носочки, а чтобы расшнуровать – на пятки. Такая система не только упростит носку обуви со шнуровкой, считается модной и современной, но и станет просто палочкой-выручалочкой для людей пожилого возраста, которым сложно наклоняться, чтобы разуться.

Позаботьтесь о комфорте своих родных, подарите им магниты на шнурки «Magnetic Shoelaces»!





Магнитные замки для шнурков Magnetic Shoelaces
Магнитные замки для шнурков Magnetic Shoelaces