Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Набор для изготовления бижутерии Jewellery Beading Kit «Бижутерия своими руками» 3500

Код товара: 1000578

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Эксклюзивные украшения - мечта любой женщины. Любая женщина, вне зависимости от возраста и статуса, хочет иметь уникальные, неповторимые, именно "свои" украшения. Творческая жилка есть у многих, желание творить, создавать оригинальные, эксклюзивные вещи есть у всех рукодельниц. Качественный подручный материал для творчества, из которого хотелось-бы создавать красивые изделия, есть далеко не всегда. В этом случае не стоит отчаиваться.

Каждая женщина, купив набор для изготовления бус, серёжек, браслетов "Jewellery Beading Kit", получит возможность сделать вручную украшения своей мечты.

Этот набор разработан с любовью к женщине, пониманием её вкусов и предпочтений. Набор для изготовления бижутерии включает в себя 3500 составляющих, среди которых вы найдёте неповторимые жемчужины, красивые бусины, восхитительные натуральные и полудрагоценные камни. Плюс высококачественная фурнитура для бижутерии: зажимы, застёжки, крепления, тонкая леска для нанизывания бусин и камушков, позволит вам легко и просто скрепить между собой элементы, сделанных вами, украшений.

Преимущества украшений, сделанных женщиной вручную.
Нужно понимать, что бижутерия своими руками делается не просто, тут потребуется терпение, внимание, определённые навыки. Но ведь потраченные старания и время, в результате, подарят вам радость от обладания восхитительными оригинальными украшениями, аналогов которых, вы не найдёте ни у одной другой женщины. Это подчеркнёт вашу индивидуальность, сделает вас привлекательнее, интереснее, обратит на вас завистливые взгляды других женщин и восхищённые, заинтересованные взоры мужчин.

Набор "Бижутерия своими руками" подарит вам:

  • радость творчества, полёт фантазии, возможность порадовать себя и близких оригинальными украшениями;
  • позволит заполнить свой досуг, приобрести интересное, захватывающее хобби;
  • подчеркнёт вашу творческую и человеческую индивидуальность;
  • подарит вам возможность дарить себе и своим родным и друзьям шедевры вашего творчества.

Компания "Самето" поможет вам приобрести набор для изготовления бижутерии, качество которого вас приятно порадует, в приемлемая цена - удивит и заинтригует.





Набор для изготовления бижутерии Jewellery Beading Kit «Бижутерия своими руками» 3500
Набор для изготовления бижутерии Jewellery Beading Kit «Бижутерия своими руками» 3500