Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Набор карандашей-очистителей пятновыводителей Lil` Bully, 3 шт

Код товара: 1002154

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Набор карандашей-очистителей для выведения пятен Lil` Bully из 3 штук - неотъемлемая вещь для каждого

Очень много в повседневной жизни каждого человека возникает ситуаций, которые доставляют неприятности и способны испортить настроение, подорвать уверенность в себе. Например, Вы пролили вино на одежду во время корпоратива, ребенок по дороге в детский сад испачкал Вам манжет на рабочей блузке или сам поскользнулся и упал в зеленую траву и т. д. На самом деле таких ситуаций ежедневно очень много. И не всегда есть возможность застирать загрязнение и хорошо высушить одежду, не испортив ее опрятный внешний вид. Поэтому и надо иметь всегда при себе средство, что поможет удалить неожиданно поставленное пятно. Карандаш-пятновыводитель Lil` Bully – это как раз то, что нужно. С ним даже в домашних условиях Вы забудете о таких процедурах, как посыпание солью пятен или мгновенная стирка в холодной воде следов от фломастеров, которыми рисует Ваше чадо. Карандаш Lil` Bully быстро выводит пятна с любого типа ткани, достаточно лишь правильно его нанести. Сначала надо слегка намочить пятно водой, хорошо потрясти карандаш и тщательно намазать им загрязнение. Затем место пятна должно высохнуть, и следов от него не останется.

Карандаш-пятновыводитель имеет небольшой размер, поэтому его удобно носить с собой в сумочке везде и всегда. Он не содержит кислот и токсичных веществ, поэтому не навредит ткани и не испортит ее цвет. Более того, изделие очень экономично. Покупайте прямо сейчас набор карандашей-очистителей пятновыводителей Lil` Bully из 3 штук, и никакие пятна Вам не страшны!





Набор карандашей-очистителей пятновыводителей Lil` Bully, 3 шт
Набор карандашей-очистителей пятновыводителей Lil` Bully, 3 шт