Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Неопреновый пояс Vulkan Super Size (Вулкан Супер Сайз)

Код товара: 1000199

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Состав пояса Vulkan Super Size (Вулкан Супер Сайз):

66% - неопрен;
30,5 - нейлон;
3,5 - лайкра.
Размеры: 130 см х 25 см.

Вас не устраивает ваша фигура, и вы хотите быстро похудеть? Тогда неопреновый лечебно-профилактический пояс Vulkan Super Size (Вулкан Супер Сайз) должен стать неотъемлемой частью этого процесса. Пояс Вулкан имеет форму корсета, хорошо утягивает талию и помогает отлично выглядеть сразу же после применения.
Неопреновый лечебно-профилактический пояс Vulkan Super Size изготовлен из высокопрочных материалов, которые совершенно уникально воздействуют на кожу, поднимая температуру и заставляя человека потеть. Пояс Вулкан благодаря своим термическим свойствам, идеально подойдет не только для тех, кто желает сбросить лишний вес и избавиться от складок в области живота, но и для тех людей, у которых есть проблемы со спиной, такие как частые боли в областе спины, радикулиты или межпозвоночная грыжа.

Неопреновый лечебно-профилактический пояс Vulkan Super Size (Вулкан Супер Сайз) состоит из нескольких слоев.

Внутренний слой, который самым непосредственным образом контактирует с кожей человека из лайкры и неопрена. Внутренний слой имеет ячеистую форму за счет неопрена, который, по сути, является синтетическим каучуком. Именно неопрен и создает эффект локальной сауны. А неопрен в свою очередь покрыт слоем термоселя. Именно этот  материал осуществляет микро массаж кожной поверхности, в результате чего улучшается кровообращение в клетках. Также термосель выполняет функцию воздушной подушки между кожей и поясом. Благодаря этой воздушной прослойке предотвращается скопление пота и кожа в области живота и спины продолжает дышать.

Условия использования пояса для похудения не слишком жесткие, но придерживаться их нужно обязательно:

- не стоит использовать пояс более трех часов беспрерывно;
- носить неопреновый пояс можно как на голое тело, так и поверх нижнего белья.
Когда вы надеваете пояс, важно, чтобы вам было комфортно. Если пояс давит, вы от него не дождетесь никаких результатов. Потому важно заранее правильно подобрать размер. 
 





Неопреновый пояс Vulkan Super Size (Вулкан Супер Сайз)
Неопреновый пояс Vulkan Super Size (Вулкан Супер Сайз)