Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Отпугиватель насекомых, грызунов RIDDEX Pest Repelling Aid

Код товара: 1000114

Есть в наличии
Гарантия: 1 мес.

Цена: 165 грн 145 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Вид отпугивателя: Отпугиватель грызунов
Отпугиватель насекомых
Работает от: Сети 220
Вес товара: 80 г.
Высота: 3 см.
Количество режимов: 1
Материал товара (основной): Пластик
Радиус использования: 200 кв.м.
Цвет (основной): Белый
Частота: 60 Гц.
Ширина: 6 см.
Показать все характеристики
Описание

Надоело делить свой теплый и уютный дом с различными грызунами и насекомыми? Не знаете как наконец-то избавиться от тараканов, которые кажется самыми живучими созданиями на Земле?

Избавить Ваш дом от противных и назойливых «квартирантов» поможет отпугиватель тараканов, грызунов и насекомых RIDDEX Pest Repelling Aid!

Производитель может вносить небольшие коррективы в дизайн изделия, такие как оттенок краски или изменение рисунка на тыльной стороне прибора. Эти правки не влияют на функциональность устройства.

Характеристика:

  • Напряжение: 110V-230V;
  • Частота: 50 - 60 Гц;
  • Размер: 6 х 9,5 см.
  • Инструкция по эксплуатации.
  • Рабочий индикатор.
  • Светодиодный ночник.

Старомодные мышеловки, шарики с вареного яйца и брома по углам комнаты, и что еще хуже, жуткие свисающие липкие ленты с потолка, - все это малоэффективно и отнюдь не украшает Ваш дом. Представляем Вашему вниманию отпугиватель крыс и других вредителей RIDDEX Pest Repelling Aid. Просто подключите Riddex и он начинает работать! Отпугиватель насекомых, в отличие от других аналогов, не является ультразвуковым, а преобразует энергию электропроводки в специальное поле, которое воздействует на вредителей. RIDDEX Pest Repelling Aid создан на основе запатентованной технологии Digital Pulse, и питается от микропроцессоров Motorola Freescale, что позволяет отпугивателю грызунов создать раздражающие и не выносимые условия для вредителей внутри дома, при этом, не убивая их.

Отпугиватель тараканов и крыс Ридекс абсолютно безопасен для большинства домашних животных, за исключением хомяков, песчанок и других домашних животных, относящихся к группе грызунов

Избавьтесь от  нежелательных насекомых-вредителей безопасно, быстро и эффективно с RIDDEX Pest Repelling Aid. Riddex не содержит никаких раздражающих пестицидов или паров. Просто подключите устройство в стандартную электрическую розетку и уже через две-три недели Вы избавитесь от надоедливых вредителей в Вашем доме! Встроенный светодиод указывает на работу устройства: если зеленая лампочка горит, значит, Riddex работает исправно. После того, как результаты будут достигнуты, не отключайте отпугиватель RIDDEX Pest Repelling Aid от сети, затраты на электричество минимальны, а устройство будет работать для профилактики появления грызунов и насекомых в дальнейшем.
Не тратьте лишние деньги, свои нервы и здоровье на борьбу с вредителями традиционными способами! Один RIDDEX Pest Repelling Aid охватывает территорию в 200 кв. метров. Если же Ваш дом больше, советуем установить два отпугивателя грызунов, тараканов и насекомых. Это безопасно для детей, домашних животных и электроники. Лабораторные тесты доказали, что Riddex действительно работает!

Как избавиться от мышей от крыс с помощью отпугивателя Riddex Pest Repelling Aid видео:





Анастасия ( 2019-11-14 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ -3 ↑
Недостатки:
Не работает.

Комментарий:
Купила в октябре средство от тараканов. Заказывала по номеру Звонила через две недели, потому что, толку никакого, мне сказали что это нормально, поскольку данный отпугиватель только начинает действовать. прошел месяц, толку никакого. Опять позвонила по номеру мне сказали что от меня не поступало никакого заказа. И что этого не может быть. Это значит что я все выдумала?
Ответить
Адміністратор магазину СамеТо
2019-11-15
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Добрый день, мы проверили предоставленную информацию и выяснилось что Вы интересовались данным товаром в нашем магазине но заказ так и не сделали. Пожалуйста обращайтесь с данным опросом в магазин в котором Вы произвели покупку. Обычно данные магазина указаны в документе подтверждающем покупку товара (Чек, ттн , накладная и т.д)

Ответить
Дима ( 2019-07-29 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ -1 ↑
Комментарий:
Все работает отлично.
Ответить
Вячеслав ( 2019-05-08 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ -1 ↑
Достоинства:
Оказалось, что действует.спасибо

Ответить

В комплекте дешевле!
Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых
Открытие дачного сезона
Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки
Отпугиватель насекомых, грызунов RIDDEX Pest Repelling Aid
Отпугиватель насекомых, грызунов RIDDEX Pest Repelling Aid         165 грн 145 грн