Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Пепельница Легкие курильщика керамическая

Код товара: 1001654

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Размеры товара,см:5х14х11

Начинаешь курить всегда как-то незаметно для себя. А вот завязать с этой пагубной привычкой очень тяжело. И если у вас никак это не получается, попробуйте использовать психологические приёмы. Например, купить керамическую пепельницу «Лёгкие». 

Как пепельница «Лёгкие» помогает бросить курить

Пепельница «Лёгкие» выполнена в виде лёгких здорового некурящего человека. Когда вам необходимо стряхнуть пепел на такие «лёгкие» или потушить об них сигарету, образуя на «здоровом органе» чёрное пятно, возникает психологический дискомфорт. Вы понимаете, что и на ваших лёгких от каждой выкуренной вами сигареты, образуется вот такая же рана. 
С каждым разом, тушить сигарету о «здоровые лёгкие» становится психологически тяжелее. В результате количество выкуренных за день сигарет становится всё меньше. Через некоторое время вы сможете совсем бросить курить.

Пепельница «лёгкие» - лучший подарок для курильщика

Если сами вы не курите или смогли бросить, но среди близких вам людей есть человек, о здоровье которого вы беспокоитесь и очень хотите чтобы от этой вредной привычки избавился и он, подарите ему пепельницу «лёгкие». Возможно, сначала он усмехнётся вашему подарку и не воспримет его всерьёз, но через некоторое время подарок подействует. Вот увидите.

Качественная характеристика пепельницы «Лёгкие»

Пепельница «Лёгкие» изготовлена из керамики. Она очень неприхотлива в использовании. Благодаря гладкой внутренней поверхности из неё легко стряхивается пепел. При сильном загрязнении её необходимо ополоснуть водой. В использовании моющих средств нет необходимости.

 





Пепельница Легкие курильщика керамическая
Пепельница Легкие курильщика керамическая