Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Форма для фрикаделек и тефтелей Meatball Maker Pro

Код товара: 1002300

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Сочные фрикадельки – просто объедение. Они прекрасно идут и с картошечкой, рисом и любой кашей. Их можно добавлять в супы и бульоны. Поджарить, стушить с подливкой и приготовить на пару.  Но готовить их несколько хлопотно. Каждую фрикадельку необходимо скатывать в ровный шарик. А это не так просто. И занимает достаточно много времени.

Чтобы упростить себе задачу используйте специальную форму для фрикаделек. С её помощью Вы за короткое время и без особых усилий сможете приготовить огромное количество фрикаделек. И это доставит Вам только удовольствие.

Форма для фрикаделек сделана из пищевого пластика. Она не содержит вредных химических веществ, способных негативно повлиять на ваше здоровье. Не портится от постоянного воздействия влаги и жира. Отлично моется, в том числе и в посудомоечной машине.

Принцип использования формы для фрикаделек

Форма для фрикаделек состоит из трёх частей, каждая из которых включает четыре выемки. Выемки двух частей имеют один размер, выемки одной части несколько меньше. Готовить в них фрикадельки очень просто:

  • Накладываете фарш в формы, имеющие одинаковый размер. Это будет основа будущих фрикаделек.
  • Придавливаете выложенный фарш той частью формы, которая имеет выемки меньшего размера, и отставляете её обратно. В результате у Вас   получатся ямочки для начинки.
  • В полученные ямки накладываете начинку.
  • Соединяете две части с фаршем.

В результате у Вас   получится сразу четыре абсолютно одинаковые идеально кругленькие фрикадельки, наполненные ароматной начинкой. И весь этот процесс не займёт больше пары минут.

Использовать форму для фрикаделек можно не только для мясных изделий. С их помощью Вы легко приготовите рыбные котлетки, картофельные шанежки, рисовые тефтельки, сырники.

 

Технические характеристики Meatball Maker Pro:

  • Материал: пищевой пластик
  • Диаметр фрикаделек: 5.5 см
  • Количество фрикаделек: 4
  • Размер формы (в разложенном состоянии): 27х23.5 см





Форма для фрикаделек и тефтелей Meatball Maker Pro
Форма для фрикаделек и тефтелей Meatball Maker Pro