Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Подвеска с проекцией я тебя люблю на 100 языках ОД005

Код товара: 1008016

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Всем нам конечно же нравится радовать любимых подарками, ведь именно они подтверждают искренность наших чувств. И вот в очередной раз перед нами стоит выбор: чем удивить свою половинку?

Кулон-подвеска с проекцией "Я тебя люблю" на 100 языках мира — вероятно, самый оригинальный подарок из многих.

При направлении любого источника света на камушек, находящийся внутри кулона — можно увидеть те самые заветные слова, которые хочет слышать дорогой вам человек, а именно: "Я тебя люблю" на 100 языках мира.  Какие же языки входят в этот список?  Самые узнаваемые: русский, английский, китайский, немецкий и т. д. И на таких редких  языках, как таширо, сомали, лимерик и много других.

Такую необычную бижутерию разработали французские дизайнеры, сочетав в бижутерии: элегантность и стиль. Кулон быстро привлек внимание критиков, а также стал популярным на просторах Instagram. Чтобы написать так много слов на такой маленькой внутренней поверхности кулона, пришлось использовать дорогие и высокоточные приборы, которые применяется в космической отрасли. Ваша вторая половинка точно будет в восторге и непременно оценит такой подарок. Кулон выполнен из бижутерного сплава в виде сердца, в серебристом цвете. Имеет гравировку фразы "Я тебя люблю" внутри камня.

Длина цепочки составляет 47 см, а вес всего лишь 4 г. Размер кулона: 2 см × 1.5 см. Прекрасный подарок для признания в любви, на День Св. Валентина, годовщину, именины, а также без повода. Возможно вы спросите: почему стоит

остановить свой выбор на этом кулоне? Обычные кулоны со словами "Love" сейчас есть совершенно у каждого и не вызывают особого восторга, а парные кулоны — слишком банальны и не актуальны на сегодня. "Кулон с проекцией"— звучит куда необычнее, выглядит стильно и непременно вызовет восторг у второй половинки. Представьте, как удивится ваш любимый человек, когда вы расскажите о секрете этого кулона, а главное — его будете знать только вы двое.

Характеристики кулона на цепочке с признанием:

  • Цвет: золотистый, серебристый;
  • Материал: сплав;
  • Длина цепочки: 47;
  • Вес: 4 г;
  • Размер кулона 2 см * 1.5 см.





Рита ( 2020-09-16 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Купила для своей мамы. Кулончик ей очень понравился. советую

Ответить
Адміністратор магазину СамеТо
2020-09-16
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Спасибо за Ваш отзыв, Рита!

Ответить
Подвеска с проекцией я тебя люблю на 100 языках ОД005
Подвеска с проекцией я тебя люблю на 100 языках ОД005