Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Пинцет для бровей с подсветкой LED Tweezers

Код товара: 1000453
Описание

Пинцет для бровей с подсветкой LED Tweezers – стильные щипчики, которые очень точно и весьма эффективно удаляют волоски, корректируя брови, даже в темноте. Такие щипчики для бровей при использовании не оставляют на коже следов и подходят как для профессиональной коррекции, так и для применения в домашних условиях. Изготовлены из нержавеющей стали.

Встроенная подсветка LED Tweezers позволяет разглядеть даже мельчайшие волоски, и поэтому получается идеальная линия бровей. Благодаря такой подсветке волоски можно удалять не только в любое время суток, но и в любом месте, даже если там недостаточно светло.

Пинцет оснащен удобным переключателем с режимами on/off. Он небольшого размера, и ему найдется место в любой женской сумочке. Имеет двухстороннюю щеточку для бровей, и сам защищен прозрачным колпачком.

Пинцет для бровей с подсветкой LED Tweezers – это необходимый, современный и универсальный предмет, который должен быть в косметичке у каждой женщины, ухаживающей за собой.

Женская бровь всегда должна быть идеальной и слегка приподнятой. Преимущества такого пинцета достойны того, чтобы на него обратить внимание.

  • подсветка работает долго, поэтому пинцетом можно пользоваться в темное время;
  • комфортный и легкий, легко ложится в руку;
  • эргономичная форма;
  • удобная кнопка включения и выключения;
  • материал – нержавеющая сталь;
  • защитный колпачок;
  • щеточка (двухсторонняя), которая помогает придавать форму бровям.

Указанные преимущества говорят о том, что этот прибор подойдет женщине с любым цветом бровей и удобен для удаления даже жестких волос, а также тонких, светлых и пушка. Его удобно держать в руках, работая продолжительное время. Волосы пинцет выщипывает довольно быстро и легко, с одного раза, и не откусывает, при касании с кожей не возникает неприятных ощущений. Касаясь бровей, он не царапает его нежную кожу.

Поэтому этот пинцет действительно необходим каждой женщине, которая сама корректирует форму своих бровей. Такой пинцет позволит женщине следить за собой и всегда оставаться в форме.





Пинцет для бровей с подсветкой LED Tweezers
Пинцет для бровей с подсветкой LED Tweezers