Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Подвеска в виде сердца с проекцией Я тебя люблю на 100 языках ОД004

Код товара: 1008015

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Каждый мужчина хоть раз в своей жизни делал подарок своей возлюбленной женщине. На сегодняшний день особой популярностью пользуется выполненное французскими дизайнерами украшение, которое сочетает в себе скромную краткость и классическую изысканность.

Это удивительный кулон, который, пропуская через себя поток света, проецирует на любой плоскости слова “я тебя люблю”, изложенные на 100 языках мира.

Признание в сердечных чувствах выгравировано на обратной поверхности центрального камня, который впоследствии выполняет роль своеобразной линзы. На лицевой части подвески цепочкой расположены циркониевые вставки. Этот минерал еще в древние времена считали талисманом и оберегом влюбленных сердец. Также на внешней поверхности украшения равномерно нанесены определенные цифры, которые известны из нумерологических систем мира, где они использовались в качестве символов любви. 

Кулон “я тебя люблю” изготавливается из медицинского гипоаллергенного сплава, поверх которого наносится плотное трехслойное напыление серебром или розовым золотом. От этого зависит цвет украшения: оно может быть золотистым или серебряным.

Длина цепочки с изумительной подвеской составляет 47 см, вес - 4 г. Особенностью элегантного украшения является также то, что оно подходит под любой стиль одежды, делая образ своей владелицы нежным и чувственным.

Для того, чтобы удивить своего родного и любимого человека, не обязательно ждать подходящего повода. Купить кулон “я тебя люблю” на 100 языках света без труда можно на сайте интернет-магазина. Психологами доказано, что приятные подарки не только улучшают настроение, но и сближают людей. Подарите своей любимой волшебную капельку радости, и вы будете удивлены обрушившимся на вас океаном ее нежности и тепла.  

Характеристики кулона на цепочке с признанием:

  • Цвет: золотистый, серебристый;
  • Материал: сплав;
  • Длина цепочки: 47;
  • Вес: 4 г;
  • Размер кулона 1.5 см * 1.5 см.





Дмитрий ( 2020-09-16 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Купила жене на подарок и не прогадала! Ей очень понравилось что кулон с необычной фишкой - проекцией. Так что мужики берите, радуйте своих жён и чаще им говорите \"я тебя люблю\" !

Ответить
Адміністратор магазину СамеТо
2020-09-16
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Спасибо за Ваш отзыв, Дмитрий!

Ответить
Подвеска в виде сердца с проекцией Я тебя люблю на 100 языках ОД004
Подвеска в виде сердца с проекцией Я тебя люблю на 100 языках ОД004