Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Пояс для похудения массажный Vibroaction (Виброэкшн)

Код товара: 1001332

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Пояс для похудения Vibroaction поможет Вам избавиться от лишнего веса и складок на любых участках тела! Он усиливает и тонизирует мускулы, в то время как Вы отдыхаете. Вибро массажер оснащен как автоматическим режимом, так и пятью ручными режимами настройки интенсивности.

Вибромассажер для похудения Vibro action наиболее эффективен в сочетании с занятиями фитнесом или силовыми упражнениями!

Виброекшн отлично подходит людям, у которых просто не хватает времени на часовые занятия в спорт зале. С виброэкшн все намного быстрее и проще! Оденьте массажный пояс на необходимый участок тела и расслабьтесь, давая поясу делать его работу. В среднем достаточно 15-20 минут в день, что уже через месяц увидеть результат.

В основе работы вибромассажера Вибро экшн лежит система вибрации, которая позволяет достигнуть бессчетного сжимания мускул, от 30 до 50 раз в секунду. Однако не забывайте, что вибропояс не панацея, и занятия с ним необходимо совмещать с физическими упражнениями и сбалансированным питанием.

Vibroaction прост в применении, может использоваться как для тренировки мышц, так и для расслабляющего массажа и применим к любой части тела. Это просто универсальный вибрационный пояс, так что не теряйте ни минуты и заказывайте прямо сейчас!

Длина кабеля составляет 1.5 м.





Альбина ( 2018-11-23 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ +1 ↑
Комментарий:
удобно делать домашние дела, не мешает, результат ощутим после месяца использувания
Ответить
Добровольский Алекса ( 2013-03-06 )
Оценка товара: Опыт использования: Нет
Отзыв полезен?
↓ +5 ↑
Комментарий:
Перед покупкой этого пояса, решил попробовать несколько в телемагазине, этот оказался самым мощным, несмотря на цену. А потом уже сделал заказ с интерента что б не платить зря за накрутку твшопа
Ответить
Пояс для похудения массажный Vibroaction (Виброэкшн)
Пояс для похудения массажный Vibroaction (Виброэкшн)