Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Пояс массажный Vibro Shape (Вибро шейп)

Код товара: 1001333

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Vibro Shape (Вибро Шейп) видео:

 

В комплекте Vibro Shape:

- массажный пояс;
- пульт управления;
- зарядное устройство;
- чехол для хранения.

Технические характеристики пояса для похудения:

Входящее напряжение: 220-240V
Частота: 50Гц
Мощность: 55 W

 

По уровню качества массажа и темпам коррекции фигуры пояс для похудания Vibro Shape практически не имеет равных!

С его помощью можно создать идеальное тело, моделируя разные мышцы, возвращая им тонус и эластичность. Но Vibro Shape не изнашивает организм и не заставляет его работать на грани возможностей, а, наоборот – в целом улучшает состояние, выносливость, помогает бороться со стрессами и угнетенным настроением. В условиях чересчур активного ритма жизни, сопряженного с пиковыми ситуациями и сильными переживаниями пояс Vibro Shape, отзывы о котором можно прочитать на нашем сайте, станет и личными массажистом, и тренером и даже психологом.
Несмотря на то, что главная функция пояса Виброшейп заключается в формировании здоровой и правильной мускулатуры, он не менее эффективен и в плане борьбы с нежелательными жировыми отложениями. Посредством особенного воздействия пояс расщепляет клетки жира и способствует безопасному выведению продуктов их распада частично через лимфатическую систему, частично – через потовые каналы на коже. Но Vibroshape работает глубже, чем может показаться, очищая полностью весь организм от шлаков, токсинов, закупорок сосудов, восстанавливает перистальтику кишечника, нормализует обмен веществ и улучшает свойство организма поглощать максимум полезных веществ из продуктов.

Пояс Вибро Шейп восстанавливает кровообращение в тканях, поддерживает их тонус и эластичность, заставляет работать самые разные группы мышц и оказывает отличное воздействие на состояние и качество кожи.

Следует отметить физиотерапевтическое воздействие на организм, а также возможность использовать пояс для коррекции всех частей тела. Простота в использовании и практически полная невидимость делают Vibro shape лучшим решением для занятых людей, которым достаточно просто нажать кнопку и начать избавляться от лишних килограммов.
 

 





Полина ( 2016-04-21 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Эффект, удобство в использования!

Комментарий:
эффект очень заметен, уже через месяц животик подтянулся :))
Ответить
Пояс массажный Vibro Shape (Вибро шейп)
Пояс массажный Vibro Shape (Вибро шейп)