Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Пояс-сауна для похудения Sauna Massage 2 in 1 Fitness Belt

Код товара: 1000005

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики Sauna Massage 2 in 1 Fitness Belt:

Размеры: 120х195х2 см.
Вес: 0,8 кг.
Напряжение питания: 12 В.
Мощность: 8,4 Вт.
Электрический ток: 700 мА.
Температура нагрева: 35-55 С.
Количество режимов: 16.

Комплектация пояса-сауны Фитнесс Белт 2 в 1:

Адаптер  12 В –  1 шт.
Пульт управления  — 1 шт.
Сантиметровая лента — 1 шт.
Пояс Фитнесс Белт — 1 шт.
Вставка к поясу — 1 шт.

Уникальность данного пояса для похудания в том, что он сочетает сразу два разнородных воздействия, а именно – массажный эффект и тепловое воздействие. Специальная конструкция пояса Fitness belt позволяет воздействовать адресно именно на жировые клетки, разрушая их и активизируя механизм естественного выведения продуктов их распада. Использование пояса для похудения не вызовет проблем даже у ребенка, поскольку его достаточно приложить к телу в том месте, которое вы считаете проблемным и прибор сразу начнет работать.
Глубина воздействия пояса Sauna Massage 2 in 1 достаточно большая и составляет в среднем 5 см, что свидетельствует о его эффективности, то есть он может действовать даже в очень сложных ситуациях при наличии очень больших прослоек жира.

Воздействуя на глубинные шары жировой прослойки, пояс для похудения Fitness belt  влияет на мышцы, а также на кожу.

Под его воздействием кожа становится более эластичной, мышцы приобретают тонус и в результате сжигание жира не вызывает никаких последствий в виде растяжек или обвисшей кожи. Частота, с которой расщепители воздействуют на жир, составляет 5800 в минуту, и во время такого воздействия достигнута хорошая термоизоляция, которая дополнена глубоким микро-массажем. Упругой и гладкой кожа становится именно благодаря этому микро-массажу.

Эффективность теплового воздействия доказана уже давно, а в поясе для похудения Sauna Massage 2 in 1 она доведена до апогея.

У прибора Fitness belt практически нет ограничений в плане воздействия, поскольку с его помощью вы можете полностью скорректировать свое тело – ноги и руки, шею и предплечья, ягодицы, талию и бедра. Sauna Massage 2 in 1 также улучшает кровообращение во всем теле, приводит к норме обмен веществ, нормализует соотношение в организме положительной и отрицательной энергии. Вы можете использовать пояс Fitness belt всей семьей, и для каждого члена семьи он станет полезным, а может даже незаменимым.





Пояс-сауна для похудения Sauna Massage 2 in 1 Fitness Belt
Пояс-сауна для похудения Sauna Massage 2 in 1 Fitness Belt