Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Прозрачный зонт Попугай - зонт трость от дождя, купольный

Код товара: 1007263

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Зонт – это не только необходимая вещь, защищающая нас в ненастную погоду, но и аксессуар, при помощи которого каждая женщина может подчеркнуть свою индивидуальность и красоту.

Стильным дополнением к образу любой женщины может стать прозрачный купольный зонт «Попугай»

Прозрачный купольный зонт «Попугай» выполняет все функции обычного зонта, надежно защищая от ветра и дождя, но при этом выглядит легким, невесомым и необычным, привлекая внимание окружающих.

Объемный купол зонта, который изготовлен из поливинила и надежно закреплен на восьми стальных спицах, полностью укрывает плечи и тело, позволяя оставаться сухим даже в самый сильный дождь и чувствовать себя защищенным. Большие размеры купола позволяют без труда поместиться под зонтом двоим людям. Поэтому, имея прозрачный купольный зонт «Попугай» можно совершать прогулки с подругой или любимым человеком в любую погоду, не боясь намокнуть под дождем. Прочный металлический каркас прозрачного купольного зонта «Попугай» выдержит самые сильные порывы ветра, а удобная пластиковая ручка закругленной формы не доставит дискомфорта при использовании изделия. Зонт с ручкой в форме трости легко переносить в закрытом виде и при необходимости быстро раскрывать, используя установленный полуавтоматический механизм.

Отличительной чертой прозрачного купольного зонта «Попугай» является его оригинальный дизайн. Купол декорирован под ажурную клетку, в которой сидит яркий попугай. Такой зонт не позволит остаться незамеченным даже в огромной толпе.

Прозрачный купольный зонт «Попугай» решит и еще одну проблему: больше не нужно подбирать одежду под аксессуар, этот зонт будет смотреться гармонично с любыми вещами различных оттенков и идеально подчеркнет вкус своей владелицы.

Характеристики купольного зонта:

  • Материал купола: поливинил;
  • Управление: механическое;
  • Количество спиц: 8 шт;
  • Спицы металлические;
  • Длина зонта: 81 см;
  • Диаметр зонта: 85 см;
  • Вес: 350 г.





Прозрачный зонт Попугай - зонт трость от дождя, купольный
Прозрачный зонт Попугай - зонт трость от дождя, купольный