Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Расческа для волос Compact Styler матовая

Код товара: 1001722
Описание

Цвета в ассортименте:

  • красный
  • светло-розовый
  • темно-розовый
  • фиолетовый
  • горчичный
  • голубой

Наличие цвета уточняйте у менеджера.

Расчесывание волос является неотъемлемой процедурой в процессе ухода за собой. Какой бы длины, густоты и структуры не были волосы, каждая женщина ухаживает за ними, укладывает, чтобы они выглядели аккуратно и стильно. В последние годы огромной популярностью среди прекрасного пола пользуются расчески Compact Styler. Каждая девушка задает себе вопрос, почему именно они так хороши, и не может этого понять, пока сама не становится счастливой обладательницей такого шикарного аксессуара для волос.

Давайте поговорим о преимуществах расчески Compact Style, которые влюбляют в нее каждую женщину сразу же после первого использования.

Во-первых, аксессуар имеет компактные размеры, благодаря которым расческу можно носить с собой даже в самой маленькой женской сумочке. Так, параметры Compact Style составляют всего 9 см × 6,8 см × 5 см. Во-вторых, данная расческа отличается неординарным и симпатичным дизайном, который радует сразу же, как только берешь аксессуар в руки. В-третьих, использовать такую красоту можно в любом месте и в любой момент, где бы вы ни находились. Кстати, расческа оснащена съемной крышкой, что защищает зубцы от механических повреждений и загрязнений.

Compact Style подходит для расчесывания и сухих, и мокрых волос, она совершенно не повреждает их структуру благодаря инновационным уникальным зубцам. Данная расческа с легкостью справляется с запутанными волосами, идеальна и для густой, и для тонкой шевелюры.

Использовать можно даже для детских волос.

К слову, она с легкостью распутывает колтуны и делает это совершенно безболезненно. Во время расчесывания волос происходит массаж головы, улучшается приток крови к луковицам, что положительно сказывается на состоянии волос. Они становятся крепкими и более густыми.

Кем бы Вы ни были – обладательницей кудрявых и длинных волос, нарощенной шевелюры, любительницей париков или даже афропричесок, Compact Style Вам подойдет и обязательно покорит легкостью в применении!

 





Расческа для волос Compact Styler матовая
Расческа для волос Compact Styler матовая