Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Расческа Compact Styler текстурная

Код товара: 1001723

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Цвета:

  • фиолетовый
  • серебристый
  • золотой

Наличие цвета уточняйте у менеджера.

Здоровье, сила и красота волос, зависят от нескольких факторов: генетической предрасположенности, общего состояния здоровья и правильного ухода. Вот о нём мы и поговорим. 

В чём состоит уход за волосами? В мытье, сушке, использовании различных косметических средств и расчёсывании. Причём расчёсывание играет наиболее важную роль, так как данную процедуру мы проводим по несколько раз в день. И если расчёсывать волосы неправильно, волосинки будут повреждаться и ломаться. А вид расчёски, на которой осталось много волос, не может не удручать. И чтобы такого с нами не происходило, будем расчёсываться правильно!

Самым важным моментом в расчёсывании волос является выбор инструмента. Среди огромного ассортимента расчёсок, которые сегодня есть в продаже, тяжело не растеряться. Профессиональные парикмахеры рекомендуют отдать предпочтение расчёскам из серии Compact, созданным британским учёным парикмахером Шоном Палфи. Особенной популярностью пользуется модель Compact Styler. Она универсальна и подходит для всех типов.

Чем особенна Compact Styler

Секрет Compact Styler состоит в необычной конструкции зубчиков. Они сделаны из высококачественной экологически безопасной резины. Мягкая текстура не повреждает структуру волосков, а мягко и легко распутывает их. Причём узелки распутываются легко как на сухих волосах, так и на мокрых. Так что предупреждения парикмахеров и трихологов, о том что мокрые волосы расчёсывать нельзя, потому что они легко ломаются, теперь беспочвенны. Больше не придётся ждать, пока волосы высохнут после мытья.
Корпус Compact Styler сделан из пластика. Особого внимания заслуживает его дизайн. Очень оригинально и привлекательно. А ещё и полезно. Так как закрывается специальной крышечкой, и это защищает зубчики расчёски от загрязнения.

Преимущества Compact Styler

Итак, можно выделить следующие преимущества Compact Styler:

  • Подходит для всех типов волос: коротких и длинных, прямых и завитых даже по африканскому типу.
  • Легко распутывает даже очень запутанные волосы.
  • Можно применять на сухих и мокрых волосах.
  • Не повреждает структуру волосинок, не ломает и не вырывает волосы.

Compact Styler подходит и для домашнего использования, и для использования в парикмахерских и салонах.

 





Сергей ( 2016-10-25 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Жена довольна, надеюсь не врет  :)
Ответить