Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Расческа Salon Elite

Код товара: 1001724

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Цвета в ассортименте:

  • зеленый корпус, желтая подушечка;
  • светло-фиолетовый корпус, розовая подушечка;
  • фиолетовый корпус, фиолетовая подушечка;
  • желтый корпус, фиолетовая подушечка;
  • оранжевый корпус, желтая подушечка;
  • голубой корпус, розовая подушечка.

Наличие цвета уточняйте у менеджера.

Красота волос для каждого из нас имеет большое значение. Мы все расстраиваемся, когда видим, что волосы стали выпадать сильнее. Часто это происходит из-за неправильного ухода, в котором важную роль играет расчёсывание. Многие расчёски ломают и вырывают волоски, повреждают их структуру и царапают кожу. В результате волосы секутся, редеют, появляется перхоть. Поэтому очень важно выбрать правильную расчёску.
Рекомендуем Salon Elite. На сегодняшний день она приобрела просто огромную популярность в разных странах мира.

Особенность Salon Elite

Особенность Salon Elite заключается в особой конструкции зубчиков. Они очень гладкие и мягкие, поэтому не повреждают структуру волосков и кожу головы, легко проникают между волосками и распутывают даже сильно запутанные узелки. 

Главным преимуществом Salon Elite является её универсальность. Она подходит для любых типов волос: прямых, волнистых, кучерявых (даже африканского типа), коротких и длинных. Ею можно расчёсывать и наращенные волосы и даже парики.

Расчёсывать с помощью Salon Elite можно и сухие, и мокрые волосы. Она так легко и просто скользит между волосками, что начинать расчёсывание можно прямо от корней. И не нужно даже придерживать прядь. 

С помощью Salon Elite можно делать массаж головы.

Это очень полезно, так как стимулирует кровообращение и улучшает питание волос.

Дизайн Salon Elite также заслуживает восхищения. Корпус сделан из прочного и лёгкого пластика. Имеет специальную форму – поверхность, на которой расположены зубцы, несколько изогнута – повторяет форму головы.
Расчёска Salon Elite очень удобна:

  • Компактная и лёгкая, поэтому помещается даже в небольшую женскую сумочку.
  • Закрывается специальной крышечкой, защищающей зубчики от загрязнения.
  • Удобно ложиться в ладонь.

Salon Elite обожают даже дети

Мамы знают, какая это мука – расчесать ребёнка. Обычные расчёски дёргают волоски и приносят боль. Поэтому дети часто начинают плакать при одном виде расчёски. Особенно страдают девочки с длинными волосами до пояса и ниже. 

Salon Elite очень мягко и деликатно распутывает волоски. Такое расчёсывание доставляет массу удовольствия. Вам нужно всего раз расчесать ребёнка с помощью Salon Elite и это занятие станет одним из самых любимых для совместного времяпровождения.