Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Раскладной автомобильный универсальный столик Multi Tray

Код товара: 1000410

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Автолюбители часто сталкиваются с проблемой отсутствия ровной устойчивой поверхности в машине, которая бы игра роль стола. Учитывая, что в самолетах, например, такими поверхностями оборудовано каждое сидение, то возникает вопрос - а машина чем хуже?

Для решения такой задачи и был создан раскладной автомобильный столик Multi Tray.

Это незамысловатая вещица легко транспортируется в собранном виде, размер ее всего 20 на 35 см, а в разложенном и соответствующим образом установленном виде функционирует как полноценный откидной стол, подобный самолетному.

Автомобильный столик Multi Tray можно устанавливать на руль, на переднее кресло пассажира и на спинку переднего кресла для работы за ним на заднем сидении. Система креплений выбрана таким образом, что легко подходит к любой поверхности, к любой форме сидений и диаметру руля. Максимальная нагрузка, на которую рассчитан Multi Tray составляет 10 кг. Угол наклона поверхности стола можно легко менять. Выполнен столик из высококачественного термостойкого пластика, что обеспечивает его длительную функциональную стойкость.

Используют универсальный автомобильный столик Multi Tray для разных целей:

поработать за ноутбуком в дороге, перекусить в длительном путешествии, просто выпить горячего чая. Использовать столик можно как в стоящем, так и в движущемся автомобиле, однако, следует учитывать, что при движении автомобиля пользоваться им могут только пассажиры и крепить стол нужно лишь на пассажирские сидения, чтобы не мешался водителю. Прием любых горячих напитков теперь не будет проблемой, ведь, многофункциональный автомобильный столик оборудован специальной выемкой для стакана. Положение столика должно быть четко отрегулировано и строго горизонтальным при работе или приеме пищи.

Удобно использовать Multi Tray, как автомобильный столик для ноутбука.

Тем людям, которые совершаю длительные поездки, можно замечательно подготовиться к предстоящей конференции или встречи, просто поставив свой компьютер на раскладной стол, достав мышку, пролистывая все пункты вашего доклада в удобном и наглядном виде. Для детей на столик можно поставить переносной телевизор или планшет, чтобы малыш развлекался и не отвлекал взрослых. Такой стол будет отличным подарком любому автолюбителю и помощником всем пассажирам автомобиля.





Раскладной автомобильный универсальный столик Multi Tray
Раскладной автомобильный универсальный столик Multi Tray