Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Абразивные перчатки для чистки овощей и картофеля Tater Mitts

Код товара: 1002293

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Говорят, что о возрасте женщины и условиях её жизни можно узнать по рукам. Современные косметические средства позволяют устранить морщины, скрыть седину и подтянуть кожу. Но ни огромное количество кремов, ни одна пластическая операция не поможет сделать ручки такими же нежными и красивыми как в юности. Поэтому руки нужно беречь всеми доступными Вам способами. А, как известно, больше всего кожа рук портится от хозяйственных дел. И если Вы можете оказаться от работы на огороде или в саду, то избавиться от необходимости ежедневно готовить пищу Вам вряд ли удастся. А ведь именно чистка овощей имеет самое негативное влияние на кожу рук. Руки пачкаются, поры забиваются грязью, и вымыть их после этого бывает очень сложно. Поэтому для чистки овощей всегда используйте перчатки.

А мы хотим Вам предложить не простые рукавицы, а специальные перчатки для чистки овощей и картофеля Tater Mitts. Они не только защищают кожу рук от повреждения, но и позволяют отказаться от использования ножа или специальной чистки.

Перчатки для чистки картофеля Tater Mitts - чистят овощи без ножа

Перчатки для чистки овощей и картофеля Tater Mitts внешне ничем не отличаются от обычных резиновых рукавиц. Но всё же они имеют уникальную особенность – на внутренней стороне ладони имеется абразивный слой. Чтобы очистить картофелину или любой другой овощ или фрукт, Вам нужно просто взять его руками в перчатках Tater Mitts и потереть. Кожица тут же слезет в месте воздействия. Так что теперь не нужно будет аккуратно обрезать кожицу ножом. Достаточно взять плод и потереть его в руках.

После использования нужно просто ополоснуть руки в перчатках под струёй воды. С них смоются остатки грязи и овощной кожуры, и они снова будут готовы к использованию.  

Абразивные перчатки для чистки овощей, характеристики:

  • Материал: резина, ткань (внутри);
  • Параметры: 12х27 см;
  • Цвет: оранжевый.

Товар поставляется в целлофановом пакетике, без упаковки





Елена ( 2018-11-23 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Получила покупку, нормальное качество. Все ок)
Ответить
Абразивные перчатки для чистки овощей и картофеля Tater Mitts
Абразивные перчатки для чистки овощей и картофеля Tater Mitts